Ответы
Василий П
Смотрел, не зашло. Больше понравился сериал "Вампиры средней полосы", жаль продолжение не сняли.
Ол
Ольга
Я в основном люблю зарубежную мистику. Но взгляну
Ол
Ольга
Некогда до мастерской донести. Да иин к спеху он. Если материнская плата выгоднее новый
Вечность
Мат плата редко выходит скорее рамы это недорого или слетел полностью биос
Ол
Ольга
Он не включается
Ол
Ольга
Много лет назад также нп включался. Блок питания сгорел. Поменяли и через несколько месяцев видеокарта полетела
Вечность
Там скорее блок питания это их болезнь вечная видимо как всегда по линии 5 вольт часто дросель Выгорает
Ма
Марат
Это же мыльная опера
Ва
Василий
..........................................
Иван Чемезов
поддерживаю
De
Deribas
Сериал?
Вечность
Да первый сезон спин оф по 15 мин серии а там мало их но смешно очень
De
Deribas
Посмотрю.