Вечность

🖼любителям мистики советую снят классно?

Ответы
Ол
Ольга

Я в основном люблю зарубежную мистику. Но взгляну

Ол
Ольга

Некогда до мастерской донести. Да иин к спеху он. Если материнская плата выгоднее новый

Вечность

Мат плата редко выходит скорее рамы это недорого или слетел полностью биос

Ол
Ольга

Он не включается

Ол
Ольга

Много лет назад также нп включался. Блок питания сгорел. Поменяли и через несколько месяцев видеокарта полетела

Вечность

Там скорее блок питания это их болезнь вечная видимо как всегда по линии 5 вольт часто дросель Выгорает

Ва
Василий

..........................................

Иван Чемезов

👍поддерживаю

De
Deribas

Сериал?

Вечность

Да первый сезон спин оф по 15 мин серии а там мало их но смешно очень

De
Deribas

Посмотрю.