Дэн Люк

вы верите в мистику ?
🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Спиритизм. Что это?
Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Z*
Z *Ирина*

Есть мистический канал на ютубе. да не один. Но я подсела на один.. Оч интересно. Это ка сказка с продолжением.
Александр Константинов. Канал мистических историй 🫣🫣🫣

Дэн Люк

вою... надо тож поискать ... спасибо за идею

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Дэн Люк

😉

Любовь Мацарская

Я думаю это не совсем мистика,меня всю жизнь черные птицы предупреждают о приближающейся беде с близкими людьми...

Дэн Люк

в какой то мере наверное мистика

Любовь Мацарская

Может мы просто не готовы знать большее,всему должно быть логическое объяснение.Все,что для нас непонятно и необъяснимо мы называем мистикой...

Дэн Люк

возможно что не все можно объяснить логикой , может что -то есть повыше её?🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Научно обоснованные факты и доказательства ,и наши фантазии о высшем разуме и параллельных мирах...))

Дэн Люк

ну ну )))

Алексей Пимяков

мистика не мистика а миров и даже людей в других мирах поно не говоря о нижних мирах и сущностей

Ду
Душа-/-Ввысь

Не очень но несколько вещей было в жизни, которым я не смогла найти логического объяснения

Дэн Люк

а свет сам включался в какие то определенные моменты ?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да фиг знает просто замечала и все. Хотя в первый раз было даже вовремя в темноте могла зацепиться за упавшую вазу. Плетенная упала почти не слышно. Может кошка как всегда погрызла в ней сухой букетик уронила а может фиг знает

Дэн Люк

понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то так. За школу извини просто я не была в классе любимчиком скажем так поэтому и говорить не хочу

Дэн Люк

я понял

Людмила

От веры или НЕверия наличие мистики в этом мире ровным счётом не зависит.

Дэн Люк

я про личное мнение а не о наличии или нет ....

Людмила

На личные вопросы не отвечаю.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Екатерина

я верю в то , что наука наша знает мизер ...всё остальное мистика для нас

Дэн Люк

🤔хорошо сказала )

Наталия Наталия

Я верю в людей, которые обладают некоторыми способностями

Наталия Наталия

Я привела лишь пример из собственной жизни.

Дэн Люк

не напрягайся .... я просто шучу

Наталия Наталия

Да я расслабленная...но то, что вам рассказала..то правда. Только почему не со мной. Вот очень хотела посмотреть фильм Анна детектив....и -вуаля....показали по ТВ😆

Наталия Наталия

Да я расслабленная...но то, что вам рассказала..то правда. Только почему не со мной. Вот очень хотела посмотреть фильм Анна детектив....и -вуаля....показали по ТВ😆

Дэн Люк

😁

Сергей Ахмаров

Я считаю. Мистика- это то, до чего наш разум ещё не дорос.

Дэн Люк

ну вы верите что она есть в этом мсире ?

Сергей Ахмаров

Мы её так называем. А вообще да, верю. Есть много непознанного думаю.

Дэн Люк

понял )

Эвелина

И да , и нет,но полтергейст имеет место присутствия ))))

Дэн Люк

...ээээ были случаи убедиться ?

Эвелина

Да,конечно! положила золотое кольцо на даче и не знаю где ))))) ищу 5 лет,все перерыла )))) и главное, когда прятала, то сама себе говорила не клади сюда - забудешь и вот благополучно забыла )))))) полтергейст .

Дэн Люк

🤷‍♂️🤔дя .... мистика !

Эвелина

😂😂😂таки да ))))

Дэн Люк

😉

ап
анатолий попов

да...........но и её....когда нибудь изучат и обьяснят☝️😉

Дэн Люк

не думаю... есть наука , а есть ... ну ................ это свыше науки, это не надо объяснять , надо просто принять как есть

ап
анатолий попов

😉........и паровоз когда-то считали движим дьяволом☝️😉

Дэн Люк

🤷‍♂️,,слишком многое т наука не может объяснить

Луиза Котельникова

Однозначно ) У всех бывали случаи Но не все поверили

Дэн Люк

👍верно☝️

Ир

Я скорее поверю в то, что это скребется мышь..

Дэн Люк

☺️

Сергей Евдокимов

ОНА - просто ЕСТЬ! В неё не нужно "верить"...😑

Дэн Люк

🤝☝️... у вас есть правдивые истории в этой теме?

Сергей Евдокимов

Нет. Лично со Мной этого не случалось, но-о-о... может быть, но рассказывать об этом - не буду...

Дэн Люк

ясно.... уважаю вашу позицию🤝

Александр Сорокин

мыслеобразы это мистика или реальность?

Дэн Люк

поясни ).... простые мечты какими бы реальными они нее казались всего лишь ведения

Александр Сорокин

мы все телепаты, прекрасно обмениваемся мыслеобразами

Дэн Люк

..............🧐

Alisa Warshavsky

Верю, особенно глядя на умирающую РФию!

Дэн Люк

про ворьё в кремле это фейк навального (чтоб его на том свете черти пожарче жарили).... коррупция конечно есть, только о ее размерах говорить точно не украинцам🤣
мертвы ... да много .... по подсчетам английской разведки у нас двухсотых всего в 3 раза меньше чем укропов ... а их они оценивают как 700 000,. Но с другой стороны реальные цифры мы узнаем после окончания СВО....войну никто не объявлял... с нашей стороны это СВО, а если ты про то кто напал....Конечно украина ...дебилы !....Этож надо начать обстрелы наших союзников ! КРЕТИНЫ!... вот сейчас отвертку и расхлебываете

Alisa Warshavsky

Глупо! но объяснимо!!!

Дэн Люк

ну вот ... теперь живи с этим.... ваш клоун что ни день хохмы устраивает из разряда медийных побед
Недавно похожая ситуация в Крынках была ...единственный плацдарм ВСУ на нашем берегу...ну засели там всу и каждый день их "усиливают"Через реку ... под обстрелом....ДОЛБА@дятлы! Из100 еловек

Дэн Люк

70 гарантировано не джоплывают

Дэн Люк

Ваш клоун главный убийца украинцев

Бо
Бока

Конкретно наблюдал явления разные

Дэн Люк

ау тебя разве такого не было ?

Баба Яга

Бывало

Дэн Люк

тогда ты тож расскажешь ))))

Баба Яга

После тебя

Дэн Люк

в личке

На
Наталия

Не отрицаю, что такова существует.

Дэн Люк

👍🤝

Макс Янов 🇷🇺

Верю, что нет ничего невозможного.

Дэн Люк

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

че ва неё верить,она тебя окружает