Дедушка Старенький

В периоды, когда религия приносит людям боль и страдание, а верить во что-то хочется, ум побуждает своих носителей обратиться или к мистике, или к науке?

Ответы
Вовочка Бакка

Не понимаю фразы:"...верить во что-то хочется", потому что в этой связи как-то странно выглядит Ваша вера, как вера в неведомо что.

До Элвиса Не Было Ничего

Мистика пуста- это просто пародия на недорелигию... А наука только делает первые шаги в ответах на всё

Fi
Firedancer🥀

Человеку необходимо хоть во что-нибудь верить, а иначе не будет смысла жить)

Дедушка Старенький

А просто жить и наслаждаться не у многих ума хватает.)))

Михаил Киранов

Очень похоже 🙂

Добрый Мизантроп

Это всё связанные вещи ,хотя с первого взгляда может и не заметно !

Ко
Котя

Больше и страдание? Верит в Бога надо. И в библию, а не в религию

Св
Светлана_Светлана

Мистика взамен веры во что то…..? Сомнительно , но Ок.

Pux Pop

нет. обращение делается создателем заранее

Иван Иванов

Прикладывать надо к больному месту.

Александр Вяткин

Верить нужно в собственные силы.

Ол
Ольга

Из проверенных источников

Никифоров Валерий

А философия это куда ?

Ни
Николай

4656. И все дебильные)))

Эвелина

Скорее к мистике

Дедушка Старенький

Кого как.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

к родословной

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Ирина Гавриловна

Что?)