Ли
Лия

Россияне говорят, что они воюют с НАТО, тк.к НАТО поставляет оружие Украине. Тогда возникает вопрос. С кем воевал Гитлер, если танки, самолеты, пушки, студебекеры для Катюш, снаряды, медикаменты, продукты и форму для солдат с обувью шила и поставляла Америка и Англия? Исходя из вашей логики, россияне, СССР и его республики ко 2 Мировой войне никакого отношения не имеет? Гитлер воевал с Америкой и Англией.

Ответы · страница 2
Савелий Мраморов

У кацапов всё наизнанку 🤷‍♂️

Ли
Лия

У них политика двойных стандартов

Савелий Мраморов

У России нет стандартов и не было никогда ! Сцарь и холопы .

Андрей Заруба

Ну частично с вами согласен.

Андрей Заруба

Да нет часть России которую еще с периода Михаила тишайшего называют малороссией. И террористов тогда не было.

Ли
Лия

да ты что? Надо же. А кто такой был тишайший не скажешь мне историку, а?

Андрей Заруба

Первый романов зашедший на престол Московского царства. Вы же утверждаете что историк и не знать школьной программы. Не надо пожалуйста врать.

Ли
Лия

я хочу узнать насколько ты знаешь историю.

Андрей Заруба

Да не любитель истории в школе. Но потом я много читал. Да и знакомых историков имею. Один даже в московском архиве работает ( помог в свое время найти дело на моего деда). Вот простой вопрос для историка: что объединяет Икею, фанту, маги, Байер и ещё сорок предприятий.

Юрий

Укранцев уже не осталось

Ли
Лия

очень весело, да? радуйся сучонок, радуйся, что переколотили хороший, добрый трудолюбивый народ. И кто переколотил, недостойные этой планеты твари

Юрий

Хороший народ Украины, получил Российские пасорта

Ли
Лия

Я очень рада этому и если все наши преемники сдрыснут к вам, то будет чище Украина. Меньше будет бандитов, воров и брехунов, хотя их в Украине по наследству от СССР очень много

Юрий

Как вы глупо ошибаетесь, очень глупо и наивно, это не они переметнулись это Украина возвращается

Юрий

Сами вы все знаете, это уже неизбежно и вы будете Российский паспорт получать

Юрий

Марго Беккер

Хернёй не страдай!

Sa
Sarman

Ещё одна дура.

Ли
Лия

у тебя вместо головы пустое ведро

Sa
Sarman

Точно дура. Весна, обострение.

Sa
Sarman

Ты дура . Это на тебя не обижаются.