Samat Nomad

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется Водки?

Ответы
Александр Котельников

Прикольный вопрос Все зависит от того, как часто вам хочется водки - если каждый день, то, очевидно, вам не хватает не витаминов, а нервов.
Ваш мозг зашел в тупик при попытке решения неких ваших проблем.
Отсюда желание расслабиться и успокоиться.
Водка помогает только иногда, да и то на время.
А витамины обязательно принимайте, только в комплексе - ваш мозг начнет работать лучше и вы забудете о желании выпить водки ,ВОТ ВИТАМИНЫ v-1: востребованность; v-2: внимание; v-3:влюблённость, и основной E-B-C (:

Irina Bogomolova

Психология где то сталкивается с физиологией.и в этом плане да,рассматривая алкоголизм как болезнь какая то химия может и нужна немного,но—я не склонна считать что это правильный выход.надежнее все таки искать ответы в душе.а не в водке.и не в химии.

Валерий Шмидт

Согласен.

Любовь Золотарева

У каждого человека в организме,есть определенная доза алкоголя. Если человек начинает применять алкоголь из вне, он нарушает баланс организма и прекращается естественный процесс. Вот только дозы разные, что и губит человека.

Том

Это вызывается ферментами самого организма. Витамины не помогут ослабить их выработку. Уничтожить выработку ферментов можно только одним способом - вместе с самим организмом

Марина

Счастья не хватает и любви ведь когда человек счастлив выпивать не хочется

Том

Вашими да молитвами. В одиночку человек не сможет обеспечить себе ни одного, ни другого

Марина

Сможет если захочет

Людмила Козырь

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ
Размер порции (г)

100 г ca-0/1% ;Na-0.8%
Содержание в порции % от нормы
Калории 235 кКал 16.5%
Белки 0 г 0%
Жиры 0 г 0%
Углеводы 0.4 г 0.31%
Пищевые волокна 0 г 0%
Вода 66.2 г 2.59%

Марина

Научно😊

Владимир Лебедев

Точно известно, что не хватает калия. Но никто не знает, что первично: водки хочется без калия или калий исчезает, когда пьёшь.

Бесик

Ори, ори громче, все равно судьбу не перекричиш, знай главное правило жизни, человеком надо быть, тогда нигде не страшно

Бесик

Вы хоть в постели совесть поимейте!

Вячеслав Иманов

водка как доказано учеными содержит практически все полезные минералы которые нужны человеку.так что вывод за вами.

Марина

Можно но в меру☺

Вячеслав Иманов

мера нужна во всем,по возможности.

Марина

Конечно

Андрей Максимов

Бывает в жизни так паршиво,что даже чай не лезет в глотку.А,помогает только пиво,которым запиваешь водку.

Марина

😀

Андрей Максимов

Вообще-то,на месте хирурга,я бы выпил спирту.

Марина

Ну балуемся иногда особенно после тяжелых случаев

Андрей Максимов

Понятно.

Татьяна Кузнецова

Все витамины в норме.Организм тут ни при чем.Это душа просит,когда сердце плачет.Я это так понимаю

Марина

😊

Эрика

РЕМЕННЫХ!
В детстве, видно, ремня не давали... Вот ее и хочется до сих пор. (водку имею в виду)😄

Бахытбек Абитов

Понятно...

В-Ј М-Ћ

Определенно самых важных. А водочка кладезь витаминов. Кушать надо утром, в обед и вечером

Ирина Новакова

Витаминов для мозга не хватает, как можно противную водку пить, тем более девушке.....

Сергей Кузьмичев

Ложку меда и теплый чай-вот и весь витамин. Если с точки зрения минздрава-глюкозы.

Mila Sonzeva

Не витаминов.а просто радости .говорят еще любви не хватает.когда тянет на водку

Марина

А мне шампанского хочется

Mila Sonzeva

Все равно спиртное😊

Александр

Это значит переизбыток витаминов,срочно надо половину грохнуть))😃 👍 🌹

Татьяна Гордиладзе

Микробов наверное в организме много, убивать надо.А мне солененького хочется)))

То
Тося

А как же наш чай????это называется алкоголизм...только не знаю какой стадии..

Samat Nomad

С чаем все окей, а алкоголизму стоп! Доброго дня!

То
Тося

Доброго утречка!!!!

Samat Nomad

Значит доброго утечка и хорошего настроения!

То
Тося

Да)))))И тебе позитивчика на весь день))

Samat Nomad

Спасибо!

Лейла Мирзоева

Ушла.....

Samat Nomad

Да

Вячеслав Анисимов

Когда мне хочется водки у меня всего хватает кроме мозгов.Пить не умею.

Та
Таньчик

интересно 🤔Я думала, что только у меня такой авитаминоз... 😂😂😂😂