Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 17
Шабан Баширов

зависит от настроение

Шабан Баширов

чего пояснить? все равно не поймете. Ваш вопрос говорит о Вас

Дон Трамп

Везет мне на эти дела!

Дон Трамп

это действительно безобразие, тысячу раз согласен признать это

Дон Трамп

Да, человек смертен, но это ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Рыбамоя:tropical_Fish:

По мотивам Михаила Булгакова? )

Дон Трамп

Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.

Дон Трамп

это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.

Дон Трамп

Эвфемизмы используют в речи

Сергей Мокин

Ваш выбор? Вам решать!

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения Бодрости Счастья Везения!!!!

Рытzарь Дня

Рыпка, так не пьем же!

Рытzарь Дня

хорошо бы побольше сундучок!

Рытzарь Дня

и сольдо!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот с таким утренним настроем и ныряй!

Рытzарь Дня

буль-буль

Рытzарь Дня

ммммуууааа

Swetlana Kromberg

Я считаю очень даже...

Swetlana Kromberg

Разве плохо , когда всё вместе дети, друзья я думаю это нормально, конечно это моё мнение..

Василий Гуринович

Уже не хочется!☺️

Василий Гуринович

Но поздравляют,приятно!👍

Василий Гуринович

В одноклассниках☺️Ну и родные👍

Лайт Темнова

а надоело отмечать?

Лайт Темнова

это сугубо ваше личное дело, отмечать вам его или нет, это же ваш праздник, поэтому нужно или нет, решать только вам

Игорь Фолимонов

Я не люблю отмечать

Sergei

Чем, как и где?🤔

Бесик

чай кофе потанцуем

Нина Вернигорова

Или.... винегрет и полный раздрай мыслей и речей !!!

Бесик

- Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять.

Нина Вернигорова

Бесик ! Несмотря ни на что , мы , все, тебя любим ! Ты, очень милый !

Бесик

Согласно новейшим исследованиям эволюционной биологии, женский оргазм есть форма социального контроля. Что ж, тем активнее следует его добиваться.

Нина Вернигорова

Считайте, что уже, добился желаемого эфекта !😍 😘 😇 😜

Александр Зуев

Конечно!!! Подарки!

Александр Зуев

Может еще ченить повесить?

Рыбамоя:tropical_Fish:

На крюк?))) меня если только)))

Александр Зуев

Тебя??? Нет, ты что? Еще пригодишься!

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀 ну может на что-то и сгожусь) я спать пошла, споки чмоки )

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Рыба, да, думаю, да!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Слышал, вроде б 40-летие нельзя отмечать

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, так, можно наотмечаться, главное полицейским не попадаться с вещами!

Андрей

твой ! всегда 18,5!!!))

Рыбамоя:tropical_Fish:

24 февраля! Ой ля-ля-ля ☺️

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так я сплю уже в такое время, мне с утра на работу

Сергей Васильев

Обязательно нужно

Сергей Васильев

Я тебя не заставляю ,може у тебя финансовые затруднения я не знаю ,но все равно нужно хотя бы с близкими посидеть

Ви
Виталий

Я лично не очень...

Ви
Виталий

😁 А я нет..безразличен..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Все любят халяву, а кто не любит, тот скрывает)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Своего рода халява. Ты ничего не делал, а тебе просто так дарят что-то

Ви
Виталий

Придет время и тебе надо будет отвечать...

Ви
Виталий

Это значит не халява))))😁

Рыбамоя:tropical_Fish:

Касса в том смысле, что за всё надо платить

Де
Денис

Я завтра не буду)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А, ты тоже из Штатов?😀

Де
Денис

Да, только разъединённых)))

Ритория Рогозина

если есть с кем !!!

Максим Исаев

не обязательно...

Максим Исаев

когда то в молодости данное мероприятие доставляло удовольствие..но не сейчас.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Как Карлсон- в самом расцвете сил

Алена Гостарь

Девушкам нет =)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

☺️ а как же подарки?

Этоя

не обязательно

Димитрий

ага, главное, чтобы его все остальные не забыли и отмечали!🤗

Димитрий

А у Вас как это происходит?

Алекс

Увы я тоже не любитель своего др.Хотя проставу на работу-это святое!!))

Димитрий

у нас на работе замечательная традиция. коллектив имениннику дарит день рождения: накрывает стол. Сразу двух зайцев: именинник не заморачивается с покупкой и доставкой продуктов (тяжело же!), а коллектив - с подарком (как бы не подарить чего ненужного, а денежный подарок как правило не окупает расходы и не приносит удовольствия). Вот, продаю идею, бесплатно!