Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 2
Татьяна Войтова

конечно!.....причем в любое удобное время и самую любимую дату..Я "гуляю"свои 500!!..Пол века!!.....Уже который раз!..А что? Моя жизнь!!! имею право!!...Согласны?

Лариса Новожилова

это уж как хотите. и вообще- -почему в свой личный праздник вы должны когото кормить, веселить и угождать им? абсурд. мой праздник -провожу как хочу.

Александр

Нужно , если друзья , товарищи неожиданно пришли в твой день рождения и поздравили тебя , то можно считать что ты нужен кому то и год прожит не зря .

Николай Андрианов

Лет до 60 - как праздник, до 70 - чтоб не забыть, после 70 -как день печали, после 80 - как день поминовения - это моё мнение, сам придумал. Мне пока 75.

Сергей Лошкарев

В обще то можно не отмечать, дело добровольное. Но настоящие друзья придут сами без приглашения. Если вас уважают и организуют всё сами.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно! Это же Праздник, настоящий ... Я, Олеся и родители (виртуально) дома отметили его. Какой тортик нам сделали! Олесенька в восторге

Галина М

не обязательно, но желательно. .... для гостей. Потому что я заметила, чем становишься старше, тем меньше радости мне этот день приносит.

Настя Марущак

отмечать можно но радоваться не вижу смысла, ведь ты на год стал ближе к смерти, часы тикают время идёт и ничего назад не возвращается

Вова С Кошкой

Каждый день рождения это же подарок небес. Радуйтесь! Другого может и не быть. Не обязательно отмечать пышно, но праздник душе нужен.

Раиса Футкина

ДА,ЧТО Б СОБРАТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ ,ПРАВНЧЕК И ПРЕКРАСНО ПООБЩАТЬСЯ
НАКОРМИТЬ МОИМИ ВКУСНОСТЯМИ И ВЫПЕЧКОЙ,ОНИ ТАК ЭТО ЛЮБЯТ!

Константин Устинов

Как хочешь. Напейся до поросячего визга. Вроде ы и отмечала но помнить не будешь. И на все вопросы положительный ответ

Константин Устинов

не обижайся, хоть вечер но твой...

Владимир Лучинский

Рыбуся, привет! Ты ещё и тропическая рыбка.. я таких не встречал. Про ДР... это на ваше (своё) усмотрение🙃♒❤️

Владимир Лучинский

От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Годом Петуха! Желаю Вам отличного здоровья! Любви бесконечной! Радости беспечной! Простите что пишу с опозданием, только сегодня "добрался" до компьютера. ВСЕГО НАМ ДОБРОГО!!! Впереди ещё ОЧЕНЬ много праздников. Будем стойкими!

Владимир Лучинский

Здравствуйте, тропическая Рыбуся! Мы ещё не встретили все Новые года! Последний будет 28 января то-ли китайский... то-ли какой-то восточный. вот тогда и наступит настоящий год Петуха! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! КРАСОТЫ! Целую ваши ручки. С уважением # Лучик

Владимир Лучинский

Привет, Рыбуся! Как вы поживаете? Какая у вас нынче погода?

Ирина

Нет такого закона , чтобы было именно нужно. Все добровольно. Есть желание - отпраздновали, нет значит пофиг и нафиг ))

Игорь Фока

МНЕ 81год ИСПОЛНИТСЯ 29 октября И Я УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ ОТМЕЧАЮ ЭТОТ ДЕНЬ, НО РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ.

Скорпион Иванович

Отмечайте не свой День рождение, а воссоздайте уважение и любовь к вашим родителям! В принципе-это их День и вечер!

Елена Галкина

Свидетели Егова считают что нельзя... Сама же чем старше тем проще отношусь к нему. Ещё один шаг навстречу к смерти

Елена Галкина

Здоровья вам 🌸 желаю!

Юрий

нужно..а что еще-то отмечать?Это.пожалуй.единственный способ собраться всем близким и друзьям сразу в один день.!))

Юрий

😊

Людмила Георгица

Конечно нужно, собрать близких вам людей, чтобы потом было что вспомнить. Хорошего настроения много не бывает.

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста меня мыслишка эта точит : вот зимний день длиннее стал, вот жизнь моя на год короче..."

Helen Brown

Я очень люблю отмечать свои дни рождения! Красиво одеться, позвать друзей, с ними петь, танцевать, веселиться!!!