Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 8
Борис Мазо

Дело лично каждого. Лишний повод собрать друзей, почему бы нет.

Марк Альперович

В зависимости от того,кого вы осчастливили,появившись на свет

Сергей Синельников

Нужно! Это еще один повод выпить. Почему от него отказываться?

Сергей Михалевский

Трудно отмечать день когда еще на год стал старше после 30 лет

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, после 30 лет-это глубокая старость..

Сергей Михалевский

Да нет, просто другая жизнь - с размышлениями, заботами, другими хлопотами и еще больше обидчевастью

Юрий Шаповалов

Конечно даже можно в узком кругу это Вы и ваш любимый питомец

Гряк

да!обязательно и на радио) кстати у меня есть одно на примете

Гряк

могу поделится,кстати я там в эфире

Гряк

http://volnorez.com/-mircastlota

Нина

зачем радоваться дню , который сделал тебя еще на год старше?

По
Позитив

если скромно и не шикарно толучше карандашем в календаре🤣

Маринка .

А я не люблю. Самый худший день в году. Напоминает о возрасте

Маринка .

Это мое право и мое мнение. Мои друзья и родня знают

Алексей Краевед

ОБЯЗАТЕЛЬНО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А НИ КАК У НАС ПОЛОЖЕННО

Алексей Краевед

Ну мол 15 потом 16,18 21, 25 30,33, 35,40,,ит.д

Осеннее Настроение

Нет 🙂 в чем заслуга человека, что он прожил энное кол-во лет?

Анатолий Филоненко

А почему бы и не отпраздновать? И отметить день в календаре!

Вячеслав Спиридонов

Нужно. Радоваться тому, что эти годы прошли и прошли хорошо.

Александр Егоров

Нет. Это не праздник а траур. Умер ещё один год твоей жизни.

Валерий Серков

Да 45 лет, а потом он как счётчик электроэнергии раздражает

Евгений Зубков

по молодости -да а с возрастом желание пропадает само сбой

Розыкули Меттиев

а когда Вы еще услышете столько комплиментов в свой адрес?

Валерий Зотов

а енто по желанию я вот до 50 отмечал а потом как то охладел

Геннадий Викторов

Всегда а в старости особенно ведь он может быть последний

Екатерина Екатерина

все наладится. не теряйие мужественности...все еще придет.