Ла
Лариса

Жители Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз на основании внутреннего паспорта, в том числе истекшего.
В России соскучились по терактам?

Ответы
Михаил Гехт

Странное решение. Как раз про истекший срок понятно: живущие в третьих странах не рвутся на Родину обменивать паспорт. Но в условиях СВО оставлять открытой границу для граждан Украины ка-то странно

Ла
Лариса

Вот-вот

То
Толян

ну во первых- соглашение о безвизе и так существовало до 1 января этого года...украина закрыла а мы- нет...ничего страшного не вижу...те кому нужно- могли спокойно уже прикатить в РФ за целый год СВО...

Ла
Лариса

Ну вот а указ добавляет кучу вопросов.

То
Толян

никаких вопросов...не мешал безвиз раньше- не мешает и сейчас

Ла
Лариса

Поживем- увидим.Мигрантов навезли,теперь стонут.Еще и эти набегут

Raf Kanyukaev

для теракта нужны специалисты и компоненты, простой человек неспособен организовать крупный взрыв или поджог, а специалистам визы не нужны

Ла
Лариса

Нужны еще и помощники

Влади Мир

Теракты проводятся только спецслужбами тех стран в которых они происходят.

Толя Попов

😳.........это только для 4х субьектов...примкнувших нам

Ла
Лариса

Нет.Это жителям УКРАИНЫ.Примкнувшие имеют российские паспорта и считаются россиянами.

Толя Попов

....................неверю☝️😉

Ла
Лариса

Читайте в новостях.Там ничего не сказано о новых территориях

Толя Попов

😉

ии
игорь иванов

Вопрос ?????? Ответ в голову не приходит

Маша

Видимо. Странная политика, если так

Ла
Лариса

Вот- вот.Напрашивается вопрос: для чего СВО? может для того,чтобы своего населения меньше стало?

Маша

Не знаю

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю цельькак раз и есть зачистка

Ла
Лариса

Опасно.Ценой жизни своих граждан

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их вычислили давно. Осталось только выманить

Russo Vero

Кому надо въедут и без паспортов

Ла
Лариса

А так вообще запросто.Без риска

Russo Vero

Это все спорно тоже самое было с Чечней

Та
Татьяна

Ага.Давно не было(тьфу,тьфу,тьфу)

Ка-Валерчик Гузенко

Иначе демографию не поднять !

Ла
Лариса

Мигранты поднимут. Их уже больше, чем русских. А как поднять? Хохлов и своих перебьют, только почкованием можно демографироваться

Ка-Валерчик Гузенко

Или натуральНо

Ла
Лариса

Натурально некому делать.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил))((

Ла
Лариса

🤣🤣

..

Пытаются остаться братьями.

Ла
Лариса

Зачем?Кому нужны такие "братья"?

..

Там остались кто "не забудет, не простит..." Мы же многого не знаем.

Эшкобил Хидиров

Русская душа такая наверно .

Z-Мимокрокодил-V

Да брехня это.

Ла
Лариса

Официальные новости

Z-Мимокрокодил-V

Чьи? УНIAН?

Ла
Лариса

На майл.ру почитайте

Z-Мимокрокодил-V

После окончания денацификации.

Ла
Лариса

Нет,такого уточнения нет.

Z-Мимокрокодил-V

Какой-нибудь чиновник с заплывшими жиром мозгами ляпнул.

Ла
Лариса

https://news.mail.ru/politics/58021079/?frommail=1

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Захар Пёрышкин

Конечно

Мария Zаvоротько

Капец

Белый Ворон

🤔

Сэр Ёжик

👍