Аскорбинка.)

Можете ли вы слушать это? Я думаю, что вы всё можете.) Валерий Ободзинский был самоучкой: он никогда не заканчивал музыкальной школы и все мелодии разучивал на слух. Он начинал на теплоходах и в небольших оркестрах, но уже к 25-ти годам начал выступать с сольной программой и собирать полные залы поклонников. «Эти глаза напротив», «Восточная песня», «Луна на солнечном берегу» — пластинки Ободзинского моментально расходились миллионными тиражами. В середине 1970-х артист давал концерты каждый день, а композитор Тухманов говорил о нем: «Он был романтик, любил лирику и пел песни о любви».

Ответы
Ирина Маршал

Наша молодость прошла под его песни. такие певцы рождаются один раз в 100 лет

Аскорбинка.)

Это точно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Больше всего люблю в его исполнении "Играет орган".

Александр Мамедов

а что делать тем кто школу закончил?

Аскорбинка.)

Жить.

Роман Смирнов

ведь душу не надо учить творить ! ?

Аскорбинка.)

То точно.

Роман Смирнов

нас ограничивают с детства родители , школа , общество , религии и т.д .

Лариса Вараксина

🙋‍♀️❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Nikola Mahkov

-было-было!--✌️

Влад Тоневицкий

Хороший певец.

Nikola Mahkov

-прелестно--

Николай

слушали....

Тамара Галагузова

Да, мне очень нравились его песни и исполнение.

ვასო წილოსანი

Прекрасно