Св
Светлана

Почему Россия продает Америке и Китаю за бесценок природные ресурсы?

Ответы
Aleksandrъ

Я думаю это глупо ,обменивать бесценные ресурсы на какие-то бумажки .эти бумажки стоят ценность только в нашем сознании ,насамом деле это просто бумага ,из бумаги нефть не сделаешь ,газ ,железо ,металл ,камни вода ,зерно ,морепродукты ,лес тоже ,. Сильная страна та ,которая имеет природные ресурсы ,а не покупает. Ту страну не победить. И ещё ,почему Россия США продает Уран ? Уран это вообще стратегическое сырьё ,сама продаёт уран ,а потом по нам побашке прилетит из США ядеркой. И так США отправляет против России на СВО боевые снаряды обагощённые ураном. Украина убивает российских сыновей на российском бензине.

Ма
Марина

Потому что это очень выгодно кучке власти России, но не народу. Они ж потом, как Горбачев смоются и будут жить припеваючи

Св
Светлана

А народ все терпит.

Ма
Марина

Половина и не очень терпит, просто тупо трусливо на это смотрит

Св
Светлана

Жить хотят.

Law Abiding Сitizen

других вариантов не осталось, производства своего нет, вот и приходиться природные ресурсы продавать

Св
Светлана

Так производство все разрушили и разрушили сельское хозяйство.

Law Abiding Сitizen

так и не только свое но и соседей

Ал
Александр

так пиндосы вроде как сами не хотят покупать природные ресурсы по настоящей цене.

Иван Никифоров

Так в этом же бандера виноват...Старый маразматик по этому и вторгся в Украину...

Иван Никифоров

Эти шакалы, из могилы кости достанут...Потом начнутся хвалиться, я убил.........Бандеру

Ал
Александр

Если сожгут кости, то это значит что исчезнет призрак Бандеры, который где-то бродит. Правда я такое в Сверхъестественном видел, но думаю что и в жизни это работает

Сергей Остёрский

Так Рамзан не знал этого. Росс пропаганда настолько часто вспоминает Бандеру, что он подумал, что тот жив.

Иван Никифоров

Ну да🤣

Ал
Александр

Нет его

Юрий Пономарёв

Если продавать дорого.. то надо со всеми делиться

Кр
Красавчик

Страна дураков потомучто. Сырьевая колония.

Св
Светлана

Народ дураки, а во власти воры и подлецы.

Кр
Красавчик

Да

Sergei

Видимо, потому, что у неё их слишком много.🤔

Дедушка Старенький

Избыток. Хоть какие-то деньги в офшоры.

Вл
Владимир

а чтобы своему народу продать дороже..

Дмитрий Каракозиди

Не за бесценок, а за приличные деньги.

Робот Вертер

А куда их девать, если их дохерищи

Св
Светлана

Поделиться с народом с продажи.

Робот Вертер

Хитренькая какая

Гульнара

Не Россия, а отдельные уроды

Ильмир Шарифуллин

А что вы предлагаете?

Св
Светлана

Из этого сырья самим что то производить и дороже можно продавать и у людей будет работа.

Жомарт

А кому продавать..

Св
Светлана

Из этого сырья можно что то производить и стать намного богаче и у людей появилась бы работа.

Жомарт

Ну так делайте, идите со своим бизнес планом. И притворяйте в жизнь ...

Serezha Tula Tula

девать некуда

Я Мы

🖼

Зм
Змей

Нуждается

Nikola Mahkov

😂

Толя Попов

😳