Ви
Виктория

Дневная форма обучения. Кому диплом?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пес з гарнево сила Орехово : — Вступний іспит — зібрати кубик Рубіка за 40 секунд і встигнути вистрілити холостим з Калашникова!

Ви
Виктория

бедные россияне

Ру
Руслан

Скоро не будет промышленности. Кому нужны рабочие ?

Ви
Виктория

я знала что РФ в жопе из-за санкций. А скоро это когда?

N’
N’djaména

Выпускники дипломы уже получили об окончании.

Сергей Остёрский

Посмертно🙄

N’
N’djaména

И герои ведь теперь, правда невидимые. Ведь их же объявляют Хероями, но никто их не знает почему-то, странно🤔

Робот Вертер

Украинцы стали дипломы скупать?)))

Ви
Виктория

не понимаете вы тонкого военного юмора

Vik I Am

А что, за специальность.!?)))✨😁

Ви
Виктория

полковник диванных войск. генерал песчаных карьер, наводчик по аэродрому в Энгельске

Vik I Am

А на ликероводочный..есть.!?)))✨😁💫❄️

Ви
Виктория

не. это в Одесской области

Vik I Am

✨❄️💫

Николай

можно преподавателем...

Николай

а когда работать будете...

Ви
Виктория

я работаю

Николай

ууу а кем...

Ви
Виктория

логистом

Николай

а что это такое...

Татьяна Тышкевич

Выпускники уже ушли?🤭

Ви
Виктория

уехали в пакетах

Рефат Мухтаров

Наврятли найдутся новые там преподы жёсткие.

Татьяна Тышкевич

Найдутся.🤷‍♀️

Валерий Сумский

Я в ПТУ номер 6

Ви
Виктория

и как там

Валерий Сумский

Раньше и один ходил и с подругой. Когда старик 78- летний заведовал, то и вода тёплой была и вообще хорошо. А п

Валерий Сумский

А потом и воду стали холоднее делать и музыку дурную включать, пока плаваем. И штукатурка стала обрушаться. По последней причине бассейн закрыли на ремонт и два года на ремонте.

Ви
Виктория

ну не правильно это. Россия типа богатая страна. могли бы сделать

Валерий Сумский

Раньше в советское время завод строил. Чтоб с отклонением от стандартной длины 25 метров. Дабы всякие спортсмены из спорткомитета нахаляву не наведывались (не проводили соревнования, не ставили рекорды, не сдавали на разряды, на нормативы...). Ибо в бассейне с нестандартной длиной соревнования не проводят, нормативы не сдают. Дабы бассейн для работников завода и ПТУ, типа для своих, а не чтобы свои ждали, пока иные спортсмены плавают.. . А теперь завод бассейн ремонтировать не хочет. И спорткомитет не заинтересован в бассейне с нестандартнрй длиной. По причинам указанным..

Ви
Виктория

думаю его надо передать на баланс города. и город будет заниматься ремонтом

Зм
Змей

🤣👍👍👍

... Рус

🤣👍