Любовь Солнечная

Как вы думаете, может быть сглаз, порча, проклятия и так далее, есть разновидности гипноза? Он-то существует на самом деле. Если да, то как с ними бороться? Какова научная база этих воздействии?

Ответы
Виктор Афанасьев

Научной базы нет,энергетика человека не изучена,только тот кто этим владеет по настоящему а не шарлатан может дать вам совет.Разновидностей энергетики очень много.и распознать ее может только вседущий.Непример,есть энергетика от живой сущности есть от мертвой ,есть от земли.воды,травы,или любого заговоренного подарка,амулета.Вообще это обширный вопрос.Если бы знать конкретно,тогда другой вопрос.

Любовь Солнечная

Я это знаю на практике и еще это понимание прошло из наблюдений за событиями, ситуациями и возникающими в результате этого заболеванями.

Виктор Афанасьев

Да согласен.но эту информацию не советую обсуждать с посторонними.Энергерика работает на любые растояния.

Любовь Солнечная

Да. а это осовершенно точно! Но почему не стоит обсуждать с посторонними, апример, целителями?

Виктор Афанасьев

Можно,только если точно знаешь что он умеет управлять энергией а не просто делает дыры в ауре.

Светлана Стюкова

знаю только то что есть люди поддающиеся воздействию гипноза а есть такие на которых гипноз не действует. про стальное не в курск

Любовь Солнечная

Евгенийй Б

не могу сказать ,есть много за и много против.Есть кто делал и заплатил.а есть и те кому ничего и не было.

Любовь Солнечная

Будет их потомкам. только от этого сейчас не легче...

Василиса

сглаз..порча..научная база ненужна..нужна бабкина наука..

Любовь Солнечная

Надо же и под нее подвести разумное объяснение...

Пу
Пушкарь

подучиться сначала и не курить грибы

Любовь Солнечная

Это вы кому?............

Пу
Пушкарь

тебе , солнышко

Любовь Солнечная

Ну просто сплошные умники!!! Подучиться чему, в чем? Если. драгоценный о чем-то не имеете представления - писать чепуху не стоит)))))

Пу
Пушкарь

" Эти воздействия " есть только в голове у малообразованных людей или у людей находящихся в состоянии аффекта.....

Любовь Солнечная

Ой. не смешите меня))))) Я-то! думаю образована достаточно серьезно... Гипноза тоже нет? А у вас голова есть? Подучиться все-таки в какой области науки? Какие предметы нужно одолеть? А у вас какое образование?

Пу
Пушкарь

рекомендую полноценное техническое образование на дневном факультете известного старого учебного заведения

Любовь Солнечная

Да вроде физфак не хилый закончила и работала в биофизике. геофизике. космических лучах, имею изобретения. авторские права в некоторых областях науки. званий - то же достаточно, статей и прочего...

Юрий Аванесов

Позитивное мышление и вера в Бога.

Любовь Солнечная

Виктор Абрамов

Нет, гипноза не существует.

Виктор Абрамов

Их нет, и доказательств тоже нет.

Любовь Солнечная

Все отрицать проще всего. Да на вас уже был проведен "приворот" к женщине , а это и есть своеобразный гипноз. Вы мыслите и действуете несвободно, поэтому внутренний протест - лишь бы настоять н а своем да еще поперек. Проанализируйте свои взаимоотношения с женщинами - однажды не было чего-то необычного, наприме. не поняли, почему так быстро женились или рпзошлись. Хотя объективного вашего ответа вряд ли можно ожидать...

Виктор Абрамов

И не ждите.

Любовь Солнечная

Я же говорю, что так проще жить, нету - и все!

Виктор Абрамов

Так оно и есть.

Ровшан Агаев

научная база самовнушения

Любовь Солнечная

Любую - это какую?

Ровшан Агаев

Очень много книг про черную и красную магию, зайдите в любой книжный магазин и все дела, я не работаю в издательстве или библиотеке, чтобы предоставить список интересующей вас литературы

Любовь Солнечная

Да меня они как таковые не интересуют и научной базы там нет...

Валентина Качан

не знаю