Андрей Рубанов

А вы много знаете про сетевой маркетинг, или используете только слухи и догадки?

Ответы
Никифоров Валерий

Это пирамида , реальный заработок только у тех кто наверху . Положительное , это занятость , люди вроде как заняты , и тешат себя иллюзией карьерного роста ,возможно это будущее человечества , даже сейчас . есть такое мнение , что на одного рабочего . производящего реальную продукцию . три продажника , произвести не вопрос , продать . вот проблема.

Андрей Рубанов

А может просто система плохо отлажена?

Никифоров Валерий

Думаю пока это первые шаги . То есть лично я никогда не буду этим заниматься , потому что во мне есть убеждение , что это связано с обманом ,и так думают многие люди .Но , возможно с развитием технологий в обществе это будет восприниматься как норма.

Андрей Рубанов

Да, Валерий, похоже что Вы правы.

Олег Кочкин

Знаю,уже 8 лет в нем,год назад вошел в новый проект,с большими возможностями,скорость выхода на большие доходы увеличились в разы,и суммы выплат больше,чем в других проектах!

Андрей Рубанов

А поподробней Олег?

Луиза Котельникова

Догадки не использую- подруга поделилась последним секретом- это секта Даже если выйдешь- все равно высший будет тебя пасти

Евгений Медем

А зачем копаться в сетевом маркетинге, когда есть гравитационные волны и перцептивная антиципация?

Лариса Хуснутдинова

знаю ,работала ,во многих сетях ,желания обсуждать эту тему нет, благодарю увольте,всего доброго.

Андрей Рубанов

Как Вам помог опыт с другой стороны?

Лариса Хуснутдинова

сетеые схемы вижу во всех практически направлениях вокруг,просчитываю выгоду для себя.

Андрей Рубанов

А где пробовали себя в сети?

Лариса Хуснутдинова

арго мери кей эвон амвей

Андрей Рубанов

Тогда понятно, Лариса, почему у Вас печальный опыт...

Вл
Владимир

А Вы хотите что бы я был участником?.C Avon сталкиваюсь каждый день.Знаю сколько продавцов влетели.

Андрей Рубанов

И опять вопросом на вопрос...

Наталья Антонова (Королева)

Я знаю- чтобы что- то там заработать нужно пахать не 3-5 часа , а все 12 и без выходных

Люби Мое Творение

Тоже труд , работают же люди. Наверное, это какой то для них стимул и выход

... Рус

Чего же тут знать...Чем больше лохов разведёшь,тем прибыль больше...🤣

Александр Вяткин

Много прилипал,которые тоже кушать хочут. От того и цены непомерные....

Ирина Викторовна

Я за живое, приехать потрогать товар, испытать, а потом уже купить

Сергей Алешко

Моя школа.👏👀

Андрей Рубанов

Есть пробники, по которым можно судить о товарах.

Ирина Викторовна

Оригиналы не всегда соответствуют пробникам....а если я бытовую технику хочу купить, то вообще о пробниках речь не идёт...

Сергей Алешко

Ира .Шутка конечно.Мужа будущего тоже так выбирали" приехать потрогать товар, испытать, а потом уже купить"😂

Ирина Викторовна

Шапку выбираем на сезон, а мужа на всю жизнь, конечно пробовать надо....

Валентина Маршакова

Есть: пруф, фаберлик, Эйвон, орифлэйм, я пользуюсь мне нравится

Андрей Рубанов

А что больше нравится, какой компании продукция?

Валентина Маршакова

Да все они понемножку хорошие, у кого помадки у кого духи) даже в самых дорогих - есть то что тебя никак не украсит) а запах я люблю даже от крема для рук

Андрей Рубанов

И всё же какой компании больше импонируете?

Валентина Маршакова

Они все разные...я беру то что мне нравится с учётом своих возможностей

Татьяна Российская

Я много лет занималась таковым. Что вы именно хотите узнать

Андрей Рубанов

Татьяна, я хочу узнать конкретный результат.

Татьяна Российская

По продукции Доктор Нона. Я скорее в силу определённых причин осталась скорее пользователем продукции. Но для того чтобы заниматься подписанием людей на таковой продук , а именно это и является сетевым маркетингом, нужно чувствовать себя совершенно свободным от других дел. Только тогда можно заработать хорошие деньги. Кроме того надо постоянно проходить обучения по данному продукту продажи

Андрей Рубанов

Да, Вы правы Татьяна, обучаться надо много этому делу.

Sl
Sland

Ну когда - то именно с работ Ф. Котллера всё и началось!

Лариса

Нет. Мы получаем солидный доход с построенной сети.

Андрей Рубанов

А вот это, Лариса, правильно и грамотно.

Клим Елдаков

Типичный пример сетевого маркетинга - пирамида.

Елена Акатова

Тяжёлый непрерывный труд по работе с клиентами

..

Торгуют люди не имеющие понятия о торговле.

",
",,",,",,",,"

Сама когда-то занималась.поняла,что не моё

Brown Sparrow

достаточно, чтобы обходить его стороной...