Вадим Данажи

какой должна быть настоящая женщина ? дамы есть хотяб догадки ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Пожалуйста 🙂
Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Вадим Данажи

фига се ты даешь )))

Максим Jw

Это не я 🙂 скопируйте себе этот текст 🙂

Екатерина

настоящая женщина должна без увеличительного стекла и удара по голове МОЛОТОМ СУДЬБЫ опознавать мужчин, которые подобны окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты...

Вадим Данажи

а такие мужчины вообще существуют ?

Екатерина

к сожалению да...знаете сколько таких мужчин бросили родных детей? даже звери более гуманны в таких вопросах..

Вадим Данажи

согласен, за статистику не шарю но есть много знакомых

Татьяна Тютина

Настоящая женщина должна оставаться женщиной...слабой...ухоженный,чтобы ей было приятно смотреть на себя в зеркало...нежной..и много чего,что нет в мужчинах.

Ludmila Samchenko

Женщина должна соответствовать мужчине,который рядом...какой мужчина...такой будет и женщина рядом с ним...другого варианта не бывает...

Татьяна Кацева

Все женщины настоящие. Но они не укладываются в Ваши рамки, не соответсвуют Вашим представлениям. Но это Ваши проблемы.:)

Галина Сергеева

В первую очередь естественной,без силикона, накладных ресниц и губ пельменями. Умной,нежной, доброжелательной

Наталья Попова

Это женщина, которая на ходу коня остановит, в горящую избу войдет. И пьяного мужа домой на горбе принесет.

Вадим Данажи

и судя по всему не сильно умная раз пришлось выйти за мужика которого на горбу дамой относит

Наталья Попова

Ну, как сказать.. Когда, вы, в женихах ходите , то, прямо на божничку вас ставь, одни положительные черты. Как женитесь, "расцветаете" полным цветом. Все ваши минусы, как, по команде, проявляются во всей красе. И, большинство баб будут носить, предполагая, что ,не факт, что, следующий будет лучше.

Ма
Марта

Это как настоящий мужчина. Настоящий это человек живой, во плоти со своими достоинствами и недостатками,

Ол
Ольга

Самое главное, что-бы мужчины знали, какая должна быть настоящая женщина. А мы и так, женщины, это знаем.

Вадим Данажи

ну дак вот и пытаюсь узнать

Эльвира Хурматова

Умеющей зарабатывать и решать часть своих проблем, но при этом быть домашней кошечкой- хозяюшкой

Та
Таля

При рождении девочка уже женщина.И она настоящая,из плоти и крови.Впрочем как и мужчина.😂😂😂😂

Вадим Данажи

ну незнаю , мужчиной нужно есть стать говарят, настоящий мужчина это тот кто обязан должен а женщина не кому не обязана и не должна ) очень таки справедливо если так посмотреть

Та
Таля

Да никто никому не должен.Все как у животных.Главные задачи всего живого-среда обитания,размножение и сохранение потомства.🤷‍♀️😁А остальное метолы и философия.😂😂😂

Alex Sher

А чо ты им задаешь вопрос? Так живут только маменькины сыночки, им мама сопли подтирает до 40 лет

Вадим Данажи

что плохого

Alex Sher

У парней спроси, какую тебе подружку надо, мы посоветуем

Вадим Данажи

мне норм и с мамой жить

Alex Sher

👌

Ольга Александрова

Догадка ЕСТЬ - Для каждого любящего мужчины ЕГО ЖЕНЩИНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!🖼

Юлия

Здравствуйте, женщина всегда настоящая...только мужчины иногда этого не видят

Б😊
Белочкаа) 😊

Чтоб на хер вовремя могла послать... Э́то действительно настоящая женщина

Вадим Данажи

тоесть мужчина должен обязан а женщина нахер послать ? ауели совсем чтоли ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да

Ев
Ева

даже не стану пытаться гипотезы выдвигать... с собой бы разобраться..

Елена Премудрая

Покладистая, в меру разговорчивая, чуткая, да и каблуки обязательно

Вадим Данажи

и красная помада

Елена Премудрая

😂 точно самое главное

Alisa Warshavsky

Какой ей самой захочется! Женщина , ни у кого не одалживалась....

Вадим Данажи

тогда и про то какими должны быть мужчины не трындите

Alisa Warshavsky

Никогда и не трындела! Это ваш ширпотреб живёт странными иллюзиями, что мужчина кому то, что то должен....

Вадим Данажи

от старшего поколения пошло критиковать мужчин

Alisa Warshavsky

От извращенцев провернувших переворот в 917....

Юж
Южанка

Вот есть подвох в вашем вопросе...))) Лично я - точно настоящая!😜

Вадим Данажи

чем докажешь ?) покажи )))

Юж
Южанка

Показать - это каждая может. Это не доказательство, а только видимость... 😂🤭

Светлана Ли

Чтоб даже гомосеки глядя на неё, говорили себе:"А может зря я?"

Вадим Данажи

не хилая такая