Инопланетянка.

Еще один вариант, для сказки про старика и золотую рыбку.. Надоело рыбке выполнять бесконечные желания старухи, и подарила она старику ружье. Все больше старик у моря не появлялся. Может у кого какие есть догадки чем закончилась эта сказка?

Ответы
Сергей Харченко

ГЛАВНОЕ - УМЕРЕННОСТЬ В ЖЕЛАНИЯХ, В ЭТОМ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ СТАРУШКИ... ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕДУШКИ - ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДЕЯТЬСЯ НА ЕГО БЛАГОРАЗУМИЕ И ХЛАДНОКРОВИЕ... СКОЛЬКО БЕДНОМУ ПРИШЛОСЬ ТЕРПЕТЬ ОТ НЕНАСЫТНОЙ И ЖАДНОЙ СТАРУШКИ, МОЖЕТ И ПРОНЕСЁТ....В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ...

Al
Ali

сделав свое дело, старик, ушел к Инопланетянке … но не тут то было, та оказалась, похлеще той старухи….

Ву Темрюк

Здравствуй , закончилась она по доброму: бабка живет в деревне, а дед на берегу моря

Дмитрий Петельский

Жили они после этого душа в душу, у старухи больше не было никаких желаний

Дядя Миша

На месте деда я бы попросил сделать бабку помоложе и не такой сварливой.

Инопланетянка.

Вот. И я тоже об этом подумала. Тупой старичок-то был. а рывка еще тупее если все исполняла а не подсказала старичку.

Алексей Кинг

Автомат , пулимет и пушка . А заканчивается сказка ядерной бомбай.

Алексей Кинг

Всё а кто слушал молодец.

Александр Игнатов

Зачем ему рыбалка когда он теперь может заниматься охотой!)

Андрей Нечаев

Стал старик охотником . И перестал рыбачить .

Инопланетянка.

Главное без криминала.

Андрей Нечаев

да это точно .

Георгий Клинцов

И СТАЛ ЁН ВУТОК СТРЕЛЯТИ,ТА БАБКУ КОРМИТИ.

M B.

как обычно..дедушка тянет срок..за бабушку

Б.к. Т.

Тут и сказке конец - а кто слушал - молодец!

Алексей Лейбович

Да она и без ружья нормально справилась

Сэр Ёжик

Либо бабку завалил, либо сам выпилился.

Инопланетянка.

Вариантов много. может в охотники поддался старичок.

Сэр Ёжик

Устал быть рыболовом

Дэн

Он добрый был, царствие ему небесное.

Николай Мухарский

Пристрелил старуху и зажил спокойно

Константин Саратовцев

Или избушка не его, или дед мазохист.

Нурия Шагабиева

Наверное начал приносить ей дичь.

Яков С

приибил старушку и потом себя

Яков С

прибил

Я Ждал Тебя

писатель из тебя так себе...

Инопланетянка.

А я не претендую на писателя. а вот с юмором дружу в отличии от некоторых...🤪

Я Ждал Тебя

да...я не дружу с юмором,я дружу с умом ,заметила как блещит?

Инопланетянка.

Заметила. Аж глаза пришлось закрыть от блеска.

Я Ждал Тебя

наверное вся орумянилась и теперь я тебе нравлюс

Airat Nureev

...мог и сам застрелиться...