Фердыщенко.

Раз раз раз проверка микрофона как меня не слышно

Ответы
Ла
Лана

слышим отлично, что не слышно

Фердыщенко.

Где ваш дом ?

Ла
Лана

где-то на большом сервере, где моя душа будет храниться файлом до лучших времен

Фердыщенко.

Кто знает в будущем говорят что такая практика обязательно предстоит..

Ла
Лана

книга жизни называется, туда всё и записывается... про каждого... рост, вес, чем питается, что в обсуждайке писал - всё буквально

Фердыщенко.

К сожалению так

Зи
Зинаида

И слышно и видно.)))

Фердыщенко.

Зинаида приветствую

Зи
Зинаида

Добрый вечер!

Фердыщенко.

Ну рассказывайте о своих негативных как день в этом духе прошел.

Зи
Зинаида

Нет негативных, сегодня все ровно!...все нормально.

Фердыщенко.

Если нормально значит.. это похвально

Зи
Зинаида

Как у вас?

Фердыщенко.

У меня всё как всегда не совсем хорошо. Хвалиться нечем.. У меня всё как всегда грустно и печально.. хотелось бы конечно лучше го

Эл
Элина

Говорите громче

Эл
Элина

Спасибо

Фердыщенко.

Я тебя благодарю

Эл
Элина

)). за что?

Фердыщенко.

Наверное есть за что

Эл
Элина

)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ауууууу!

Фердыщенко.

Я вас слышу глазами