🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Соловьев, который говорит в микрофон от Чикагского бренда Shure, у которого на столе IPad от Apple, телефон IPhone 13 pro max, а часы Apple Watch Ultra, спрашивает "какую ценность Запад дал миру 🐷🤡

Ответы
Александр Мамедов

То что вы назвали это все безделушки .. микрофон от Чикагского бренда Shure, у которого на столе IPad от Apple, телефон IPhone 13 pro max, а часы Apple Watch Ultra кому они нужны??????? А вот Калибр,Циркон,или Х-32 это настоящее оружие это настоящие ЦЕННОСТИ.Это русское оружие.
Joker Play🇺🇸 ты это поймешь когда нибудь?

Николай

а что предметы быта это ценность ? вся эта аппаратура завтра сломается и при чем даже вот в этих вещах запад , телефон как IPhone 13 только упаковка сделанная в США всё остальное Китай , Тайвань , технологии корейские которые своровали и так вся остальная техника

Serg

Сапфировое стекло для Айфона изготовляют в Ставрополье) пиндосы слишком много о себе мнят

Сергей Николаевич

Мне вообще на него по барабану..заработал мужик..купил ..свои деньги считать надо.а не чужие..а если не дано.то нехрена завидовать ..у меня дериктор фирмы дорогие часы носит.но я знаю ,он их заработал.это их дело.

Tp
Tpикcтep

Что бы это сделать нужны редкоземельные элементы , которые есть в России . Если сейчас прекратить поставки , этих девайсов больше не будет . Почитай хотя бы про сапфировые подложки для чипов и процессоров .

Tp
Tpикcтep

Тупенькая Малика 🤣

Ни
Ника

Когда сказать нечего, вот и ржот.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Молчала бы лучше бабуль

Tp
Tpикcтep

Почему ей молчать ? У нас страна свободная , каждый может высказаться и сложить своё мнение о человеке или событии .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Соловьиный помёт редкостный долбооп.А тут ещё его сынуля замуж вышла и обвенчалась в РПЦ.Ну не получается скачать фото молодых.Посмотрите в инете,обхохочитесь.

Светлана Агуреева

Думаю речь не только о вещах. Вещи тоже нужны. Есть возможность иметь что-то супер почему бы не воспользоваться. Но только с матертальным миром жить - пустота.

Николай Скороходов

..не надо переверать .. имеют ввиду моральные ценности . сейчас много говорят о пидарасах .. ..да одного жлобства западного человека достаточно..

Оксана Большакова

С вас, хохлов, пример берет, Джок. Всю энергетическую систему от СССР получили, а помните только про голодомор))😀😀

Валерий Егов

Все народы, нации делают вклад в нетленные ценности. Для тебя, это микрофон Shure. А для меня, это кусок пластика.

Галина Сергеева

Да мне наплевать в какой микрофон будет говорить Соловьёв, мне важно ЧТО он говорит.

Валерий Егов

Справедливо.

Кс
Ксения

это и есть сущность руссни-пользоваться всем западным и при этом люто ненавидеть запад.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я правильно поняла, что
Украина напала на россию в Украине.
Поэтому россия ввела военное положение В
Украине,чтобы защитить
Украину от Украины в Украине
Которая не Украина а россия?

Ru
Rusl

Он ващет про нравственные ценности говорил...
А вы все о шмотье думаете!

Timur Sa

это не ценность, это бусы для папуаса. Ценность это немного другое.

Серега

можно сменить и на китайский брэнд всё тоже самое даже мощнее

Андрей Мацнев

Он имеет в виду ценности духовные, знаете, что это такое? 😉

Михаил Цветаев

🖼 и то верно..🙂👆

Лариса

Иллюзию загнивания. И уже сто лет с ней все вы носитесь.

Eлена Елена

А вы что-нибудь слышали про международную кооперацию?

Eлена Елена

Это у вас нет ни Родины, ни флага. А у россиян есть Родина. Только подонки носятся по миру и ищут тёплое место для своей задницы. А люди приходят в этот мир ни задницу греть, а сделать этот мир лучше. Душа обязана трудиться.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Так вперед в окопы

Eлена Елена

Я на своём месте. У нас в России есть мужчины настоящие.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🤣🤣🤣 Которые на границе!?🤣

Eлена Елена

Дитё, ты хоть сам-то понимаешь, что несёшь? Мозг хомячка, как у всех амеров и европейцев.

Ал
Александр

он про духовные ценности, а ты как всегда за шмотки

Светлана Степанова

свободу!слова!ни чести ни достоинства!честь имею!

Юрий

И все используют Российски автомат калашникова