Владислав Ильмер

Наша страна победила в Великой Отечественной войне Советского народа по тому что перед войной Сталин расстрелял всех, кто мог предать Родину. А сейчас среди ваших знакомых и соседей есть те, кто может предать Родину? Вы готовы их разоблачить?

Ответы
Лара Ларина

....На самом деле дураков в стране очень мало.Но они так умело расставлены по своим местам,что встречаются практически на каждом шагу .....(с)...про предателей ничего не знаю....😉

Владислав Ильмер

Блестяще сказано. Но не уверен, что вы правы. Для меня человек который кормит голубей, или с крестом на шее умным не быть не может.

Лара Ларина

Одно другого не исключает...вообще-то...

Купюрыч

"Я иду по России, Раскинув пальто. Необъятные дали Я меряю взглядом. Я бы Родину продал, Да не купит никто, Никому моей Родины На @уй не надо." (с)

Купюрыч

https://www.stihi.ru/2010/02/23/3270

Владислав Ильмер

У меня нет загранпаспорта

Купюрыч

Нашел, чем хвастаться😂 😂 😂

Владислав Ильмер

Я Россию люблю

Купюрыч

Безответно😂 😂 😂

Геннадий Кириченко

Того кто поступил так как считает нужным, а не так как от него ожидали - клеймят предателем. Стадо не любит личностей.

Владислав Ильмер

Не стадо, а здоровый коллектив

Геннадий Кириченко

Можете и дальше продолжать так думать.

Владислав Ильмер

Я учитель. Мои ученики ещё скажут своё слово. Я - хорший учитеь. ЧЯ двоек не ставлю,и рассказываю как Сталин разоблачил врагов.

Геннадий Кириченко

"Сложнее всего человеку осознать собственную глупость". Видать Вам это не преподавали.

Владислав Ильмер

А зачем? Фанатиков так не сделать.

Геннадий Кириченко

Вот и определитесь, что Вы в стаде и в какой должности это не важно.

Владислав Ильмер

В коллективе.

Наталья Шестакова

А может она и началась потому что истребил всех думающих и здравомыслящих. Способных предотвратить эту мясорубку?

Владислав Ильмер

так ведь побендили. А не растрелял бы - не факт. Гитлер своих Тухачевских не поставил к стенке, они его чуть не убили? и потом войну проиграли

Николай Лаvреноv

Боюсь что слишком многих придется стрелять))))). Но мне кажется что уже пора начинать, иначе потом поздно будет...

Анатолий Валюх

Вы посмотрите на нашу думу- там 60-80 % имеют паспорт другого государства. И никого это не волнует!

Владислав Ильмер

Вот и х первых - к стенке.

Анатолий Валюх

Какой дурак сам себе будет рубить пальцы?

Александр Гусев

Да этих, предателей, здесь хватает. Читаешь их послания и удивляешься, как так можно!

Людмила Козина ( Агеева )

Я не очень общаюсь с соседями,а бабушки на скамейке,точно нет!

Владимир Асиновский

Кто Вам такое наплёл ? Пострадало много невинных людей

Владислав Ильмер

Ну, и я. Это - что повод не читать Библию?

Владимир Асиновский

Я раз прочитал и с меня хватит

Владислав Ильмер

А я привык познавать то, с чем борюсь.

Владимир Асиновский

Я не борюсь

Владислав Ильмер

Значит будешь бит.

Виктор Васильевич Емелин

Предатели проявятся,когда будет нападение на Россию.

Владислав Ильмер

Лучше истребить их заранее.

Ешкмн Кот

А ты что главный""патриот""" или главный стукачь????((((

Владислав Ильмер

А мне надоеди враги народа вокруг меня.

Ешкмн Кот

Да ты сам первый враг..такие хмыри и выжили при Сталине ((((

Владислав Ильмер

Благодаря им мы и победили фрицев: ваши тухлачевские, сбродские и давиловы собирались сдать стану гитлеру.

Ешкмн Кот

Ты что курил??))))

Татьяна Тышкевич

Зато развелось куча стукачей.(при Сталине):)))))))

Владислав Ильмер

Нет. Без Сталина никто бы не победил.

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго Вам.:)

Владислав Ильмер

Сталин не зряже получил звание Гений всех времён и народов.

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго Вам.:)

Ar
Arkadij

А толку что, коли у власти стоят предатели!

Лидия Куркина

Так это само правительство на запад дышит

Владислав Ильмер

А что для них нет стенки?

Лидия Куркина

Их нет

Южный Кот

если бы не Сталин так и войны бы не было...

Владислав Ильмер

Майн Кампф он Гитлеру диктовал?

Южный Кот

уничтожил цвет нации и закорешился с гитлером...

Владислав Ильмер

Какой цвет? Подонков и предателей? Цвет это Георгий Жуков, Александр Матросов, Александр Покрышемн

Галина Мазяркина

Ничего не могу сказать по этому поводу.

Ал
Алеся

Уверены что расстреляли предателей?

Владислав Ильмер

Так победили же в Войне. Значит расстреляные были предателями.

Ал
Алеся

Ерунда

Владислав Ильмер

Но их преступления были доказаны. Они не веровали в Сталина

Ал
Алеся

Это преступление, вы считаете он прав?

Владислав Ильмер

Главный критерий - результат. В Войне победили, значит делали правильно.

Лариса

А потом разоблачат разоблачителей.

Лариса

Что следует - написано в Заповедях. Про родину там - ни слова.

Владислав Ильмер

Ну ка, в какой заповеди это написано?

Лариса

Ни в какой. Это все от нищеты выдумывают.

Владислав Ильмер

Тогда вы противоречите себе. Прелагаете нам заповеди, а сами их не читали.

Лариса

Я ничего вам не предлагаю.

Ира Бавтрукевич

Нет среди моих друзей предателей

Владислав Ильмер

А если присмотреться?

Просто Женщина

А если присмотреться повнимательней, то каждый третий, а может и второй может быть таким

Ра
Раиса

Какой ужас!Вы что стукач?

Владислав Ильмер

Я просто бдительный.

Ра
Раиса

идите к -ВСЕГО ХОРОШЕГО ,ДАЖЕ НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Владислав Ильмер

Зачем тогда отвечаете? Молча меня послать не в силах?

Ра
Раиса

И посылаю