Сергей Соловьев

Три куска масла стоят одной человеческой жизни?

Ответы
Антонина Стишенко

Конечно, все это дико. Я бы начала с тех менеджеров, которые ходят по залу за тобой и выслеживают, подглядывают, навязываются.. Как то в "пятерке " зашла утром за кефиром и водой, так придурок за мной таскаться... Я прикола ради прошла по отделам, он за мной... Потом пошла к зав. И устроила скандал..

Валентина Логиновская

А как обсчитывают стариков в магазинах, особенно когда видят, что подслеповатый! У меня старую мать обсчитали в магазине и ещё и обвинять стали. Пока я не вступилась-оскорбляли за свой же обсчёт. и ничего за это не бывает. Позор!

Сергей Соловьев

везде пытаются обсчитать,потерял бдительность и все..

Валентина Логиновская

А старых особенно. И всё безнаказано

Евгения Жидкова

Нет конечна,эта человеческое хамство,преступное хамство и безтактность и этим качествам цена человеческая жизнь.Они за это поплатятся,за все в жизни придется расплачиваться,кроме человеческого суда,есть высший суд.

Тома

люди уже так очерствели и озверели.... что забыли про своё человеческое обличье...я думаю, что та кассир, что вернула эту женщину, до конца жизни будет об этом помнить... и совесть, если она ещё осталась, будет мучить ...

Сергей Соловьев

злые все,капитализм всех очерствел!

Тома

дааа...это так...жить стали лучше..и доброта стала дефицит...

Sergei Kaminski

Вас тоже поразило и возмутило это островное событие. Да и было ли масло, похоже на разводку или возможность по глумиться над старой ЛЕНИНГРАДКОЙ.

Галина Муравник

Это - ужасная, позорная история. Невозможно без слез вспоминать об этой несчастной старушке-блокаднице. За три пачки масла довели до смерти!!!

Екатерина Кретова

я тоже смотрела этот репортаж. циничные люди. если бы увидела такое в нашем магазине сама бы кинула деньги этим продавцам за это масло

Марина Денисова(Гольтикова)

Конечно не стоят. Но в наше время мало кто оплатит чужое, накормит нуждающегося, протянет руку. Мир жестокости и равнодушия...

Владимир

говорил один английский балагур
«есть два вида невоспитанных натур:
первые - нахальные и дикие,
а вторые - робкие и тихие!»

Сёмина Елена

какой ужасссссссссс.....человеческая жизнь должна быть бесценна когда она слишком дешева человек превращается в....мясо

Сёмина Елена

не расстраивайтесь.....ведь есть то что называется ДУША она бесценна и бессмертна

Алёна Аллен

если о них подскользнуться, то да. Как та Анюта, из Мастера и Маргариты. Подскользнулась о масло и попала под трамвай

Любовь Скутова

"Братки" взяли бы, им еще и 33 кариеса показали. А над старушкой можно показать свою удаль. Это не только в "Магнитах"

Александр Петренко

Скотство неимоверное, почему до сих пор нет в открытом доступе данных причастных к этому работников "Магнита"?

Чио-Чио-Сан

Ой, лучше не говорите, довести человека до смерти. Удавились бы что ли, если она их даже нечаянно взяла

Гульмира Сеилова

Это ужасно! Жизнь человеческая она бесценна,а сейчас убивают ни за что.За что гибнут люди на Украине?

Натали Я (Богданова )

При Сталине за опоздание сажали...Воровство есть воровство.Тут вопрос больше об уважении к возрасту.

Таисия Иванова

Если бы перекрутить назад события, я бы заплатила за это масло, ведь мелочь эта не стоит жизни....

Алиса Счастливая

нет конечно,позор тем,кто так обошелся с людьми,уроды какие-то в супермаркете работают...ПОЗОР

Виктор Рязанов

Никто ж не думал, что так всё обернётся. Но терпимей надо быть, всё-таки и корректней

Галина Ясная

Нет конечно...но историю раздули до нельзя...........не правы конечно продавцы.......

Галина Ясная

Сережа....убиваемая.У нас действует запрет на казнь....я думаю ее отменят....

Сергей Соловьев

казнь не поможет...всех истребить придется...

Галина Ясная

Ну мы с вами не коррупционеры..вот уже не все и я многих знаю честных.... 😄

Сергей Соловьев

да на пальцах одной руки можно пересчитать)))

Галина Ясная

Так что все равно останутся люди....конечно.так ее не искоренить но поубавить сильно...можно