Зафар Туракулов

Что хуже, быть без работы, или сидеть в клетке с обезьянами и за это получать зарплату?

Ответы
Ольга Соцкова

Можно перейти к крокодилам или ещё к каким другим животным, если Вы зоолог. А, может, найти работу среди людей? Но они людей только берут на работу)

Юрий Добронравов

Конечно, работа - не самая приятная вещь на свете, но куда-то же нужно ходить по утрам..." 😄

Зафар Туракулов

... чтобы общаться с, впрочем, ладно.

Ольга Cтрельцова

деньги не пахнут, если зарплата достойная и удовлетворяет ваши запросы, почему бы нет

Ольга Cтрельцова

я ответила вам на все вопросы?

Зафар Туракулов

Да, только не на тот, который я задал. По-моему, вы сначала отвечаете, потом придумываете вопрос.

Ольга Cтрельцова

спасибо, всего доброго

Зафар Туракулов

Всего доброго, спасибо за участие.

Оксана Шевчук

Вы взгляните на это с другой стороны) Задайте себе ВОПРОС - что лучше?

Гюрза

Ну главное чтоб работа доставляла удовольствие. Тогда не до обезьян

Зафар Туракулов

А когда все, что мог сделать в одиночку уже сделал и надо с кем-то кооперировать?

Ирина Зенк

обезьяны это не крокодилы, можно и посидеть, вдруг договоримся

Зафар Туракулов

Скоро и клетку сломают.

Валерия Огнева

Я не понимаю,как это быть без работы.Если только инвалидность

Зафар Туракулов

Работа есть всегда.

*** М@kontи *** Саулебаевна

http://204874.nextview.ru/?p=15253 можно не выходя из дома заработать

Зафар Туракулов

Спасибо, это полезнее, чем ответ на мой вопрос.

Areg Simonyan

лучше открыть своё дело, пусть даже пустячное.

Ирина Черепанова

хуже без работы. А труд - он же любой в почете

Сергей Калашников

Попробуй то и другое! Потом расскажешь )))

Николай Верниковский

на берегу реки банановые шкурки мыть

Маргарита Сергеева

если любишь обезьян то это лучше

Ви
Виктория

сидеть и делать любимую работу

Ви
Виктория

а зачем играть на публику если ты это для себя

Зафар Туракулов

Для себя уже надоело. Дома -- залежи, а места на рынке -- нет. Там все схвачено, а такого, что к\есть у меня, ни у кого нет. Маркс отдыхает.

Ви
Виктория

если продолжать в том же духе то точно не чего не получится )))) надо думать позитивно настраивается на все хорошее и не опускать руки и жизнь станет лучше)))) и не возникнет надобности играть для других))))

Зафар Туракулов

Попробую

Ирина Брянцева

Так бывает и так с ними сидишь

Олег Тюляков

ну надо же с кем то общяться

Зафар Туракулов

Можно на улице кошек кормить.

Олег Тюляков

они плохо разговаривают

Зафар Туракулов

особенно на темы философии

Александр Харитонов

хуже быть голодным и злым.

Ирина Игнатенко

а Вы не такая же обезьяна?

Ирина Игнатенко

ну здрасьте! вот так обезьяны! лучше вас? умнее что ли?

Зафар Туракулов

Нет, они организованы, а я -- одиночка.

Ирина Игнатенко

а, напасть могут! боитесь!

Зафар Туракулов

Да постоянно нападают.

Ирина Игнатенко

бегите, пока живы

Марина Теплякова

в зоопарке но не в клетке

Валентин Фомин

а что есть такая работа?

Зафар Туракулов

А вы с ней знакомы?

Валентин Фомин

ну не всем же молотом работать. головой тоже необходимо. соглашусь что там не мало дармоедов.

Зафар Туракулов

Вы какую АН имеете ввиду?

Валентин Фомин

мне думается все АН мало отличаются. но в частности АН казахстана. но сейчас наверное она рекратила свое существование

Зафар Туракулов

Нет, различия довольно большие. По крайней мере, были большими. Теперь это не имеет значения.