Света

ЕСЛИ БЫ ВАС УДАРИЛ МУЖЧИНА, МУЖ, ЛЮБОВНИК, СОЖИТЕЛЬ - ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? ИЛИ УЖЕ СДЕЛАЛИ?

Ответы
Женечка

У меня была ситуация я на протяжении 2 лет терпела Terrano он меня всячески избивал и мне приходилось молчать перед родственниками потому что он угрожал сжечь дома в моих родственников И после этого я пришла к выводу при расставании что больше ни один мужчина на меня руку не поднимет Итак она на данный момент есть прощать такое нельзя ударила один раз ударит и ещё раз

Света

мне тоже угрожал, но ударить не посмел.....развелась

Женечка

Я считаю правильно сделали

Света

😇

Ольга

Света беги от такого. Даже если не простишь но останешся, удары будут продолжатся. Фигня это - бьёт значит любит....бьёт значит ненавидит, ты бесишь его раздрожаешь просто либо признатся боится, либо рядом с тобой из своих личных интересов. Ситуации разные бывают- женщина может сама довести чтоб ударили ....но в основном это слабаки так делают ,либо психи.

Света

НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ...СОЦОПРОС ПРОВОЖУ...САМА БЫ ЗА ЭТО УБИЛА БЫ

Ольга

Ойййй а у меня есть опыт. Сначало сопли подбирала потом постепенно зверела и кидалась на него , в том плане сдачи дать , но и ментов ввзывала и нашла слабое место давила на это- да подействовало но не надолго. И алилуя нашлась краля которая подобрала это чмо и сплетни распостронила что такого хорошего мужчину Я выкинула а она умница подобрала. Но не долго ШастьЕ длилось , давно уж один

Света

Я КАК-ТО ОТВЕДАЛА ОПЛЕУХ...НО ВИНОВАТА САМА БЫЛА....НА КУРОРТЕ ПРИШЛА В КОМНАТУ МУЖИКОВ, ПИЛИ, ЗАКУСЫВАЛИ....ОСТАВИЛИ НАС ОДНИХ...ОН МНЕ НРАВИЛСЯ...ПОЛЕЗ ПОД ЮБКУ- ПОЩЕЧИН НАДАВАЛА....НИКАК НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО В ОТВЕТ ПОЛУЧУ....А ЕГО, ВИДИТЕ ЛИ, ДАЖУ МАМА НИКОГДА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛА...А Я ВОТ ПОСМЕЛА

Ольга

Но он же маме под юбку не лез... тогда он маминькин поросёночек😂😉. И надо было добавить - но я же не мама но повоспитать могу😉. А вообще конечно не надо дразнить... мы их дразним а это уже не детские шутки

Света

МАНЕРА БЫЛА ПО МОЛОДОСТИ-ПОЩЕЧИНЫ РАЗДАВАТЬ...

Игорь Гранаткин

У меня никогда не было вышеперечисленных . Любовником , мужем был я сам. Как-то в молодости на вопрос моей мамы:"не боюсь ли я гулять с чужими женами?" Я ответил: что Я зря что ли Кандидат в Мастера Спорта по боксу и еще по 3 видам спорта имею взрослые разряды. Пусть они боятся. А вообще живу по закону физики: действие равно противодействию.

Na
Naemi

Упала б кричала что мразь и вероятно потеря да б сознание взависимости от одара а потом бы сняла побои и упрятать говнюка такой мужик вовсе не мужик коль с бабой явно слабее его дерётся он хуже мрази такому бессмысленно сопротивляться луче ваще притворится без сознания если удар был давольно мощны

Света

👏

Z*
Z *Ирина*

одни терпят до конца жизни, а другие не терпят ни за что...
ЕСЛИ ВАС бьет МУЖЧИНА, МУЖ, ЛЮБОВНИК, СОЖИТЕЛЬ, то это дерьмо, а не человек.. зачем он вам ? вы мазохист? если нет, то решите для себя сами что вам делать.. (это рассуждение, а не обвинение вам или чего хуже )

Света

не о себе пишу

Z*
Z *Ирина*

(это рассуждение, а не обвинение вам или чего хуже ) - это специально подписала на этот случай. 🤷‍♀️

Юрий Юрий

Я жену со злости давно, по заднице раз ударил. Больше не позволяю, себе такого. Она заботится обо мне. Перетерпел и забыл. Также и она. Поругались. Через пару минут, сходи в подвал принеси варенья, всё мы забыли, что поругались. Мы не держим зла друг на друга.

Николай

Допизделась? А вопрос не шуточный. Вот я своей чуть не врезал. Не знаю как удержался. А вот у подруги жены муж не удержался. В результате два зуба в минус и до сих пор вместе. Одно дело когда бьет от настроения а другое когда сорвался.

Света

ХАМЛО! КТО БЫ МЕНЯ УДАРИЛ- ТОТ БЫ УЖЕ ДАВНО В ГРОБУ ЛЕЖАЛ!

Николай

Один в один моя жена. Попиздеть любим а за последствия не отвечаем.

Света

А МОЮ СЕСТРУ МУЖ ПРОСТО ПЬЯНЫЙ ЗА РУКУ СХВАТИЛ, ЧТО СИНЯК ОСТАЛСЯ....ТАК ОНА ЕГО НОЧЬЮ ТАК СКОВОРОДОЙ ОТХОДИЛА, ОН ВЕСЬ СИНИЙ БЫЛ. УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ- ЧЕ ТАКОЕ- А ОНА - ТЫ ТАКОЙ ВЧЕРА ПРИШЕЛ

Николай

Я всегда знал что анекдоты берутся из жизни. Моей жене повезло что я спокойный. Последний раз я готов был бежать жить на дачу в только что привезенный вагончик. Без света, печки и даже матраса там не было. Другой бы ее уже прибил.

Лилия Старченко

Как опытный в этом смысле человек скажу одно - вы в этом не виноваты, это не случайность, это не прекратится - бегите! Потом будет жаль потерянного времени и здоровья, даже синяк под глазом к 55 превращается в гражу. Знаю.

Света

я не о себе...соцопрос провожу...

Лилия Старченко

Пустое это, думаешь так, а получается совсем иначе.

Yevgeniys

Если бы меня ударил мужчина, следовательно, из Вашего вопроса, он любовник моей жены, по христианским традициям о нём уже восемь дней, как не говорят ничего, кроме правды. И, о покойной жене тоже

Ни
Николай

А когда вас кусает ваша собака,что бвы делаете ему? Ударил значит довели его. Хотя тут нужно по глубже разобраться. Я лично толкнул за то что бывшая гуляла сама + жилала моим радитилями смерти.

Владимир Вельский

В Абхазии у женщины право развестись только в одном случае - если мужчина её ударил - дословно звучит так :"дальнейший брак невозможен потому, что он перестал быть мужчиной"🙂

Света

шикарно!

Светлана ***

я бы строго и спокойно сказала - не смей так со мной разговаривать или обращаться! Проверено- сразу соображать начинают и не трогают впредь так у меня как у других не знаю

Света

если чел. -псих,, его не исправить

Светлана ***

Не общайтесь

Света

ну дак это же узнается только после загса....развелись давно

Mарго Беккер

Был-сожитель-рлду-татарин-оох и нраавилось ему ето..Подговорила своих знакомых-отпииздили гада жёстко, но без переломов..больше не дрался...

Света

👏

Mарго Беккер

(полу-татарин) ошибка..ажж, ручонки затряслись, от воспоминания

Света

А КУДА ПОТОМ ДЕЛСЯ?

Mарго Беккер

остались приятелями

Лариса

Меня муж ударил один раз, после чего я с ним развелась, оставшись с двумя детьми. И не пожалела ни разу, что развелась. Сейчас дети взрослые.

Света

👏

Машхурбек Ибрагимов

Сыльный не тот которий мускулы накаченние, а тот который свою сегоднещный гнев оставиль на завтра. Не надо ударить женщин, их надо любить

Нина Копенина

Я бы умерла от страха. Даже не представляю. что бы было со мной. Затрудняюсь ответить .Не была в такой ситуации. Мне кажется это так больно

Эльвира Галиева

Это было с бывшим мужем однажды. Предупредила, что конечно, не справлюсь, когда он замахнулся, но ночью подушкой задушу. Он знал, я могу.

Света

А Я ОБЕЩАЛА ГЛАЗА ВЫКОЛОТЬ....НОГТИЩИ У МЕНЯ-ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!! НЕ ПОСМЕЛ....

Эльвира Галиева

у меня тоже всю жизнь когтищи, но не догадалась. Обещала только морду полосатой сделать.

Света

😁👏

Эльвира Галиева

знай наших

Дина Балушевская

Сказала бы, что у мужчины должен только член стоять, а ге кулак... Потом бы рассталась конечно... Слава богу у меня не было таких мужчин!.

Helen Brown

Папа в детстве научил меня нескольким приемам, как ответить мужчине, если он поднял на меня руку. Пока не пригодилось, но не забываю...

Света

молодец! а мой-слинял к молодухе, когда мне было 10, ничему не успел научить

Helen Brown

Дай Бог, чтобы никаких приемов Вам не понадобилось!!!

Света

дай Бог!

Ал
Александр

Я бы во первых от таких грудей никогда не отказался. А во вторых этот придурок висел бы вниз головой со спущеными штанами