Nigga Ball

"Моя девушка настойчиво склоняет меня к заключению брака. А вы знаете, я против брака. Я по натуре - сожитель. Да и вообще меня пугает процесс, когда мне нужно что-то подписывать в присутствии свидетелей и видеокамеры, когда при этом в углу рыдает моя мама." 🤔 Брак разрушил много хороших пар?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Многие из браков, которые законны, заключаются за деньги, или в клубе после ночной пьянки, и анулируются через два дня. Они могут быть законными, но они не настоящие. Символизм-вот что делает брак настоящим

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!

Nigga Ball

Какой именно символизм?

Nigga Ball

Всё ради шоу и делается. По бабской прихоти. Детской фантазии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ознакомиться с семиотикой. Лотмана, например, или Андрея Белого
Объяснять долго.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ваш не разрушит, ваша девушка хочет стабильности для будущего и все, видимо зная что не всегда достойно поступали

Ал
Алексей

хитро. главное не хочешь исполнять то что придется обещать

Гостья Из Будущего

Тебя не понять! То ты парень...то девушка!

Робот Вертер

Сожительство тоже оставило много разбитых сердец и матерей-одиночек

Виталина

а ваши родители вас родили в браке. или так. просто потрахались

Елена Премудрая

Так пусть за другого выйдет замуж.

Юрий Ласковец

хорошее дело браком не назовут☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Sergei

Бывает и хуже.🤔

Лю
Любава..

Вам виднее... 👍

Янг Николсон

да, есть такое

Мария Я

Глупость

Zоя

🤣