Леди Мила

Из серии" женские штучки""""Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Если ваша сожительница вообще ничего не зарабатывает и на сервисах доставки еды накопились внушительные бонусы, то с вами живёт уборщица. Дайте ей денег пусть уходит.

Леди Мила

Если нанять клининговую компанию, выйдет намного дороже!!!!🤣 Ваш пример смешной и глупый. Привыкли в женщине видеть бесплатную прислугу и кухарку!

Господин Евгений Vирт

Наоборот. Я верю что женщина сильное самостоятельное независимое существо. Только зачем она мне дома?

Леди Мила

А кто то настаивает?

Господин Евгений Vирт

В том то и дело: я предлагал отпустить человека который явно задержался. Что не так?

Леди Мила

Я не знаю вашу ситуацию.

Баба Яга

А если весь из себя зарабатывающий мужчина. И на себя, и на нее, и еще легко может обеспечить пятерых...то он сразу, по умолчанию...Мужчина?

Леди Мила

а откуда она деньги берет? Ворует?

Баба Яга

А это остается тайной, покрытой мраком. На вопросы отвечает так - деньги как-то приходят.....

Леди Мила

ну.. я и сказала ответ🤣

Баба Яга

Каким то изощренным способом, наверное:))))

Вадик Царёв

Бабуся ТЫ СУПЕР !! Содержанку не жаль !!

Fenix🇱🇹

А он и есть знакомый , сожитель и он не обязан содержать сожительницу , она ему не жена . Они лишь сокроватники и больше нет ничего .

Та
Татьяна

Вот поэтому только дура может сожительствовать. Умная выходит замуж.

Леди Мила

Но замужество ничего не меняет!

Та
Татьяна

Меняет и еще как. Наши женщины, к сожалению, законов не знают.

Леди Мила

что толку в законах? Я про жизнь говорю.

Нурия Шагабиева

А если не зарабатыет ,то вообще тунеядец. 😁

Десант

Такой нахрен не сдался сожитель

Леди Мила

Вот именно!

Галина Д

Ты права!!! На хер такой яйценос

Леди Мила

🤣😉 В Фейсбуке вычитала, так смеялась... Вот и решила сюда переписать.

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно верно. но глупые эмансипе считают что так и должно быть

Леди Мила

Не согласна! Просто понимают, что других им не найти.. вот и кормят🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

это они так себя оправдывают

Татьяна

а если совсем не зарабатывает?

Леди Мила

гнать такого

Татьяна

👍

Лариса Бехбудова

Ну это из серии лишь бы было

Александр

Какая же Вы хлебосольная!

Леди Мила

а что не так? Я должна работать, что бы кормить альфонса? нормальные мужики пошли👎🐐

Александр

Но ведь работаете же, "кормите"!?.

Леди Мила

Я же написала, откуда это выражение!

Александр

Да не о "выражении", я - о Вас!..

Nikola Mahkov

-да-трахальщик!--👌

Дмитрий Васильев

очень правильно!

Олег

гоните паршивца

Владимир С

Или Вы у него?

Леди Мила

Если он не зарабатывает, то откуда у него дом?

Владимир С

Это другой вопрос.

Светлана Степанова

квартирант

Ан
Анфиса

😁👍

Света Дмитренко

😂

Любовь Яворская

👍

Са
Саша

))

Са
Саша

В шею его))