Света

ЕСЛИ БЫ ВАС УДАРИЛ МУЖЧИНА, МУЖ, ЛЮБОВНИК, СОЖИТЕЛЬ - ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? ИЛИ УЖЕ СДЕЛАЛИ?

Ответы · страница 6
Анна Гро

Я бы приносила ему цветы... на могилку )))

Анна Гро

Спасибо )))))
И ношу ведь )))

Барон Де Гофмансталь

Бывают ситуации, когда ударить нужно)))

Света

таких ситуаций нет....можнол просто уйти

Барон Де Гофмансталь

Одна дама пнула в спину пятилетнего мальчика только за то, что его родители сделали ей замечание по поводу выгула собаки на детской площадке. Пнула от души, малыш улетел на несколько метров, теперь у него проблемы с речью. Отец стоял рядом, не буду описывать его действия, Вы наверняка его осудите, ведь по-Вашему ему следовало просто уйти?

Света

ЭТО НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ....ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА Я МОГЛА БЫ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗТЬ...И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕРНУЛА ЗА ВОЛОСЫ ДЕВЧОНКУ СТАРШЕ МОЕЙ ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕЕ ПОСТОЯННО ТО ЩИПАЛА, ТО СТУКАЛА....ЕЩЕ И ПРИГРОЗИЛА ЕЙ...ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ.....

Елена)

Не знаю ..заплакала ...и не простила бы

Елена)

Они сильнее нас , их не убъешь

Света

а чугунна сковорода? а ночь?

Елена)

Мы не сможем этого сделать,к сожалению

Света

а у меня сестра , когда муж пьяный придет и синяков ей наставит, ночью так его чугунной сковородой отходит- мама не горюй!- утром говорит- а ты такой и пришел!

Елена)

))- поверю , потому что бьёт..

Aleг Герц

бросай его на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yra Kozlov

вам надо тяжелой атлетикой занятся

Света Life

Даже говорить на эту тему не хочется, Свет ! Это не мужчина !

Света Life

Сидеть из-за дерьма? Много чести !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стул подняла бы и херакнула в ответ

Га
Галина

Развелась уже почти три года назад

Max Alabin

а Вы его первая не били / не пытались бить перед тем, как он это сделал?

Га
Галина

Нет, конечно, мы нормально жили, пока пить не начал беспробудно

Max Alabin

ясно. у разных людей разные проблемы.

Lao Dao

мужчина женщину никогда не бьет (

Света

ДА? А ТУТ ЦЕЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА БЫЛА ПРО БИТЫХ АКТРИС

Нина

Ответа срабатывает на автомате...

Оленка

Ничего. Он бы искал другую жегу

На
Наблюдатель

где вы таких находите..............

Света

кто? я о таких, как Марат Башаров, муж Орбакайте и много тут актрис выступало...всех, оказывается, мужья били...вот и возник ворпос

99999

Собрала вещи и ушла от него..

Asmadey Richard's

Пусть она напишет причину по которой мужчина поднял на неё руку, а то привыкли мужчин козлами называть не разобравшись в причине! Я больше чем уверен духу не хватит написать правду!

Света

ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ВОПРОС....НА ОСНОВЕ ТОГО, КАК НАШИ АКТРИСЫ ПЛАЧУТ, ЧТО ИХ МУЖЬЯ ИЗБИВАЛИ...ОРБАКАЙТЕ, ВАЛЕРИЯ И Т.Д.

Роман Смирнов

артистам проще -репетиция , входили в образ Отелло

Света

ОСОБЕННО СЛОМАННЫЙ НОС ЖЕНЫ МАРАТА БАШАРОВА

Роман Смирнов

печально

Эй
Эйпи

не провоцируйте, мазохистки

Света

ЕСТЬ САДИСТЫ ПО ЖИЗНИ...ИХ И ПРОВОЦИРОВАТЬ НЕ НАДО

Эй
Эйпи

я изучал тему, они и обычных до бешенства доведут

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Закончила бы эти отношения!

Игорь Шепотайлов

К примеру с любовником застукал и дал по башке!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем её бить!? Её нужно оставить!

Света

НАДО РАССТАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ...НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ

Игорь Шепотайлов

Собрать и в спину перекрестить! Пусть идет с богом!

Александр

Вы бьёте мужа!?. Какой ужас!!

Света

это соцопрос...а ваще-то мужчин бить опасно...только убивать

Александр

И Вы в этом деле - рецидивистка?!.

Света

еще нет...но пусть не пробуют!

Света

и ножик, и шокер, и бита, и сковорода чугунныя!

Александр

То есть, Вы - мастерица ВДСМ?..

Он
Она

Полный разрыв без поворота

Алексей

По морде кирзовым сапогом

Ti
Timanova_Sveta

Бил жила терпела вот дура

Ti
Timanova_Sveta

Нашла человека который меня ни разу не ударил и живём так больше 10 лет

Ti
Timanova_Sveta

Запомните человек один раз ударил вас это будет повторять,я же говорила он не такой он исправится,никогда

Ол
Ольга

развод и девичья фамилия

Ол
Ольга

но путь к этому решению и действию был длинным

..
....,......................

Как можно такую ударить

Света

тута передача была- все актрисы битые- перебитые....