Марк Аврелий

Мужик выиграл в лотерею 17 миллионов рублей, скрыл это от жены, сказал ей что устроился на работу дальнобойщиком и 3 года тайно ездил к любовнице в другой город. Откуда столько ушлости у людей...

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)
Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают.
Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола.

Ви
Виктор

А баран, чтобы к козе залезть, ты бы видел, что он с рабицей сделал. Но там у него другой не было. А тут, у тебя, блин, уже есть, зачем тебе ещё

Алекс Венцель

Знаю историю интереснее: Мужик годами ездил якобы в командировки в другие города где имел такие же семьи...))))))

Марк Аврелий

Именно😉

Та
Таня

Удивительно... Про такую удачу сразу весь город узнаёт, и как это жена осталась в неведение?

Марк Аврелий

Наивная

Та
Таня

Навряд ли.... просто ей так удобно было... 🥳

Виталий

Так жить, себя не уважать)), ведь то что нас окружает и составляет в итоге нашу жизнь)))

Лара Ларина

так и переезжал бы уж к любовнице..коли такой влюбленный, да еще и богатый....😉

Лара Ларина

с мозгами у него., видно напряженка, все в корень ушли...

Марк Аврелий

эх

Вася Васильков

Мы не знаем как бы сами повели себя в случае куша)Но часть мог откинуть

Марк Аврелий

Вот именно

Ольга

и что? всё спустил за 3 года? Молодец любовница. И назад к жене пинком?

Эл
Эльвира

Ну, что. Молодец. И жену содержал и любовницу поддерживал.

Марк Аврелий

Именно

Эл
Эльвира

Жить-то хочется, и полноценно.

Марк Аврелий

Даа

Андрій. Ми З України!

.....просрать 17 лимонов на женский половой орган. Долбоёб.

Serg

Промотал семнадцать лямов? Ну на кой такому олуху удача?

Борис Воробьев

И прогулял все миллионы? Глупей истории не встречал.

Вл
Владимир

а кто виноват ?? жена..надобыло даватьа не дергаться..

Юл
Юлия

Это же какое самообладание!!! даже во сне молчал!!!!😁

Марк Аврелий

Штирлиц))

Юл
Юлия

😁 Но мог бы с более продуктивно потратить,,,

Марк Аврелий

Ну отдал бы жене 10 лямов хотя бы..... может и сама отпустила бы на радостях)))

Юл
Юлия

Вы так говорите, как будто жена, это чудовище!😁

Юл
Юлия

😂

Таирия Таирия

Это вы про любовницу? Да! 17 лямов всего за три года))

Excl Usive

Прим вспомнилось видео :Дорогая собирай вещи.... 😀

Надежда Железняк

Денег только на три года хватило или прокололся?

Марк Аврелий

Денег хватило бы и на 30 лет.....но завистники видать донесли

Надежда Железняк

Ну не дали мужчине погулять, беда...

Лу
Луна

Думает только о себе, это и есть непорядочность.

Марк Аврелий

Печально это

Лу
Луна

Мог бы 50% в семью отдать, об остальной сумме всеравно бы неузнала. А дети у них есть?

Марк Аврелий

Не знаю, это я в новостях прочитал. Ну дал бы жене 10 миллионов, ну зачем ему столько. Почему о семье не подумал , эгоист

Лу
Луна

И я о том же.

Марк Аврелий

эх

Серафима

Ничего удивительного. Мужчины на это способны

Марк Аврелий

эх

Серафима

Да. К сожалению

Эл
Элина

Лучше любовнице, чем жене.. Женаненавистник😁

Марк Аврелий

Уже готовишь?)

Эл
Элина

Нет ещё, к бабушке заехала, проведаю.

Марк Аврелий

Хоть фото потом вышли

Эл
Элина

Обязательно