Alexandra

Заплатив за себя в ресторане сама , прерву ли я "Цепочку" "на самом интересном месте???))))Пометка -Наше время)

Ответы
Владимир Скарпель

Как сладостны музыки муки
игры инструмента мужчин.
Искусные губы и руки
рождают волшебные звуки
струной потаенных глубин.

Подняв, подразнив, но не сразу,
горячую плоть виртуоз,
играя поэму экстаза,
вбирает в себя до отказа...
И близится апофеоз.

Цепочки безумств бриллианты
на взлете не оборви.
Под бой полуночных курантов
обдаст инструмент музыканта
волной чуть соленой любви.

Alexandra

👍

Александр Мамедов

Инспектор ГАИ останавливает мчащуюся Волгу.
— Водитель, почему не горят задние огни?
Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли.
— Да ладно, — успокаивает инспектор, — не волнуйтесь так, это же пустяк.
— Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?

Александр Ефремов

наши люди все больше и больше рвутся на запад А там платит в ресторане каждый за себя Решайте сами - хотите ли остаться женщинами за которых еще слава богу платят мужчины на Руси - тогда проблем нет Хотите западной жизни милые барышни - привыкайте платить за себя Я работал на западе - я знаю . что говорю

Alexandra

Да мы то в курсе)

Николай Дубинин

...демонстрируя не зависимость вы отдаляетесь ...и рискуете доверительными отношениями. "Нельзя отрицать то, что есть" ...демонстрируя свою независимость, вы только подтверждаете свою зависимость. Иначе, Вы бы не защищали так ее.

Alexandra

Независимость зависима

Николай Дубинин

...независимостью утверждаетесь ...но, прежде чем умереть, мягкое становится твердым ...это смерть доверительных отношений.

Елена Дмитриевна Огий

В любое время, мужчина должен расплатиться. Мы же не в Америки. У нас другой менталитет, чем у американок. Это там они стремятся за равноправие и сумки тащат сами, а я считаю , что мы женщины.... Слабый пол.

Alexandra

И я так считаю....

Alexandra

😘🌷

Alexandra

Спасибо )🍫

Евгений Олешко

ЕСЛИ ТЫ ОБ ИНТИМЕ, ТО ДА. ТАК ОБЫЧНО ПОКАЗЫВАЮТ (НИБРАЛА И НЕДАМ). А ВООБЩЕ МОЖНО ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРИВ НЬЮАНС РАСХОДОВ С ОБОСНОВАНИЕМ. И ВСЁ МОЖНО ПОТОМ НЕ ПАРИТСЯ... 😆

Alexandra

Не парюсь)Но баню люблю )))

Александр Cамущенко

Клещей полно и женского и мужского рода... Тут, как повезёт, и что Вы ожидаете. Проще сразу сказать пошли ко мне, я заплачу. Ответная реакция всё расставит по своим углам.

Alexandra

😂👍

Людмила Елизарова

Да ты охренела...это шах и мат...Ты не только прервешь,ты должна забыть звенья дать щелбан и бежать😲 🙀 😝 😜 😛 🤥

Alexandra

😂😂😂

Александр Суриков

Не ходи в ресторан без надёжного друга, сей час шизанутых на деньгах и "властью вседозволенности, пруд пруди. Трудно стало на Русси без пистоля и пройти.

Alexandra

Хорошо) спасибо)

Юрий Кривов

Девушка предложила ресторан, но у меня не было денег, а она настаивала и я согласился с условием, что потом отдам. Отдал, но больше мы не встречались...

Alexandra

Так то девушка сама пригласила )

Юрий Кривов

В некоторых странах - каждый платит за себя, а в Норвегии ходят в гости со своей бутылкой - потому что, тебе никто не предложит...🍷

Alexandra

Согласна с вами, но если мужчина сам пригласил?)

Юрий Кривов

Разумеется, если пригласил мужчина, то и платит он, если он не "Альфонс"...🥂

Alexandra

👍

Юрий Васильевич Белоусов

Европейский образ жизни, однако, а красиво жить не запретишь, ведь гораздо интересней быть независимой, чем "Кто платит, тот и музыку заказывает".

Дина Балушевская

из вежливости всегда предлагаю фифти фифти ,,,к чести моих знакомых мужчин никто не повелся на это !!! ни разу не платила за себя в ресторане

Alexandra

Умничка 😘

Timur Chervi

Тебе интересна материальная сторона,или на первом месте познавание личности?А вариантов почему как и чего повернуться может,бесконечны!

Alexandra

Юмор , не выдавали ?)

Timur Chervi

Юмор разноцветных моментов это вся наша жизнь,думаем что умные,а по суте нет умных личностей,есть разум которым всё себе мозг засоряют,зная слово разум,мало кто понимает что это вообще такое!Вот такой вот юмор!!!👀

Alexandra

Всегда такой сурьезный ?))

Timur Chervi

Да нет,и да,и так то тут Искренность Настоящая,то что всё кажется тебе типо серьёзным таким,это печально!Да,это серьёзно по суте,но и по суте это наипростейшие мысли здравомыслия!😁

Alexandra

Ничего себе , улыбнулся ))))👍☕🍫

Timur Chervi

Старался!!!

Alexandra

☕🍫😄

Тимофей Панков

ну тогда уже будь инициатором интима и предложи исползовать контрацептивы,ты удивишься трусости некоторых личностей🤣

Alexandra

Личностей ?)Это сильно сказано

Тимофей Панков

ну да,даже самая гнусная и мелочная погань,может проквакать ,что она личность

Валентина Сотник

Вероятно - нет. Ведь сейчас каждый платит за себя.... Не буду утрировать, но наверное переводятся настоящие МУЖЧИНЫ.....

Alexandra

Правда жизни

Валентина Сотник

Это верно!

Alexandra

👍☕🍫

Rufat Al

Ты наверно не заметила как уже написала это и именно таким текстом. Хотя бьзппомигай чтокопируеш 👎🏿🙃

Rufat Al

Так дело не в этом ❓ где девался мой ответ 👎🏿❓❓❓

Alexandra

Не знаю ?

Rufat Al

А это самое лёгкое как можно ответить. 👍🏻Ладушки я спатки. Приятного денёчка 😉👍🥂🍫🍾

Alexandra

Приятного сна☺️

Rufat Al

Благодарю 👍😘🌷💋

Ро
Розалия

все зависит от мужчины. Некоторые не понимают или не хотят понимать, что кто платит, тот и танцует девочку.

Ирина Викторовна

Если вы предложили сходить в ресторан, то за себя сами должны платить, тем более если вы не его супруга....

Alexandra

То то и оно, что меня пригласили😂

Ирина Викторовна

Их много было?

Alexandra

Компания небольшая

Ирина Викторовна

Договариваться надо перед тем как идти в ресторан, думаю каждый за себя должен платить, если вы конечно же не хотите быть обязаны чем то после этого похода....😀

Alexandra

😂

Диана Михайлова

Ну.. Как минимум, он не будет считать вашим долгом "оплатить" ужин сексом. Да, серьёзно есть такие люди.

Alexandra

Слава богу ) Это не я

Прохор Маренов

шутка должен ли платить мужчина за женщину в ресторане если она платила за него в трамвае😁