Ма
Марс

Рашизм это подвид фашизма ! под видом "русского мира" этот тип фашизма несет войну в каждый дом ! несет раздор в каждую семью ! нет рашизму !!!

–1
Ответы
Борис Кадников

одна ошибка у тебя глуп как жопа индюка -первыми начали холопы США нацики побирушки гос долг киева 100 миллиардов зелени .за войну с россией .так что отрабатывайте скоро надо будет отрабатывать по настоящему как ивашим внукам

Ма
Марс

«На кону сегодня само существование России как русской цивилизации», — подчеркнул Мединский.

Ярослав Русланович

Да угомонись ты уже. Это у вас там в Украине "Азов", Айдар, Правый сектор и другие пид.расы фашистские, марши по центру города устраивают, а не у нас. Так что завязывай реально про фашизм.

Ма
Марс

я нашел точное определение нового вида фашизма это рашизм!

Ярослав Русланович

Запатентуй. Только обосновать не сможешь.

Ма
Марс

смогу и весь мир это сможет

Ярослав Русланович

Ай, отсекайся. 🤣

Ма
Марс

вас уже гонят отовсюду

Любовь Васильева

А вам....рады везде....

Russo Vero

скажу по секрету его родной брат укрфашизм то есть укравшие фашизм у Германии

Ма
Марс

что тогда вас беспокоит в моем вопросе

Russo Vero

ваши ярлыки...обычное дело соринку в чужом глазу............

Ма
Марс

рашизм не соринка а бревно которые вы все отрицаете

Russo Vero

у нас с вами разговор какой обычно у меня здесь с упоротыми я им говорю но они как будто выключили звук

Ма
Марс

чтобы признать свои ошибки нужно иметь смелость а у вас ее нет ..вы не можете признать очевидные всему миру вещи .."русский мир" это изжившая себя форма существования ..это не жизнь ..а мир ублюдков которые думают что они лежа как свиньи в грязи вершина мироздания

Вера Сергеевна-V

А Вы что несёте сеете ? какому богу молитесь 7 ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ,

Вера Сергеевна-V

О да вы ещё и безответственный заявитель в духе времени .

Ма
Марс

вы поражены рашизмом и это будет клеймом на всех

Вера Сергеевна-V

Принадоел Марс прилично со своим клеймом .Всё Точка .

Вера Сергеевна-V

.................................................................................................................................

Ма
Марс

предатели вы и нет вам прощения

Николай

нет.. это жидосионизм....

Ма
Марс

забыл сказать что и казаки ряженые тоже не русские

Николай

там весь сброд....

Ма
Марс

истинно русских людей не так уж и много а вот как ты заметил сброд выдающий себя русским миром хоть отбавляй ..

Николай

это не я придумал это из истории казачества...

Ма
Марс

все стерли из памяти ..ни законов ни веры ни обычаев ни памяти предков ..

Александр Чайка

бандеровцы ожили

Александр Чайка

мне не надо

Ма
Марс

тебя наверно серьезно в жизни обидели

Александр Чайка

я прошол много и честно.Тебе меня не догнать

Ма
Марс

ну хорошо пусть будет так ..

Сергей Анахин

Не скули.

Елена Щупак

увы

Ма
Марс

будем лечить как и фашистов излечили

Елена Щупак

что оастаётся

Саломея

👏