Ал
Алёна

Курящий человек опасен. Он псих конкретный. Я считаю, что курильщиков надо или лечить или изолировать. Согласны?

Ответы · страница 2
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, не готов еще, это психология

ну это Боярскому можно рассказать, он и не собирается, а здоровье лучше чем у обычных кнопочников

Ал
Алёна

Вы его дома видели без сигарет?

Ал
Алёна

Так поди дома не курит. А так, для имиджа. Или все разносит, если хочет, а нету.

не не, он древний курильщик, без имиджа

Костя Н

нет

Ал
Алёна

Да. Тяжело бросать. А кому-то это требуется особенно. Но это ведь можно заменить чем-то

Костя Н

сам не курю, но считаю, что шум который сейчас создается вокруг этого - конкретный психоз. а цель? Кому выгодно? А цены поднять хотят и нажиться.

Ал
Алёна

Психоз у курильщиков усугубляется. Бизнес-это другая тема.

Андрей

Нет

Андрей

Пчелки

Яна

Нет

Ал
Алёна

Пусть дергаются и дергают?

Татьяна

нет

Ал
Алёна

Вы живете с заядлыми курильщиками, у которых любой стресс-это бомба?