Яромир Волк

Психрометр гигрометрический гигрометрировал психрометрические параметры.
Гигрометрировал, гигрометрировал, да не выгигрометрировал.
А гигрометр психрометрический психрометрировал гигрометрические параметры.
Психрометрировал, психрометрировал, да не выпсихрометрировал.

Ответы
ОК
Ольга Конакова

У вас получилась пародия на скороговорки, браво! Очень занимательная вещь!

Ирина

Короче говоря,он был сломан,и не определял влажность воздуха.

Андрей Кузнецов

Вы, простите, что там вкусное такое кушаете?

Гармония Россия

ну-ну, язык береги...

Ерик Чалдыбеков

Какое небо голубое

Любовь Семенова

вернись на землю

Владимир Киселёв

Пальцы целы?

Арчи

Курнул шоль

Алёна Артёмова

Ух ты!😂😂

Ле
Лена

😁

Марисабэль (((

Да