Катерина Горностаева

Как часто здесь встречаете людей, угрожающих кармической расправой, вселенским прихлопом и скоропостижной божьей карой?)))

Ответы
Владислав Кравцов

К сожалению, очень часто. Чаще только "ранимые", но не следящие за языком. Святое место интернет -- накидал говна на вентилятор, вышел, и все -- я в домике)

Катерина Горностаева

Так и есть

Сергей Николаевич

Это простой и удобное словосочетание для того что бы выразить мысли. Не обращайте внимание, слушайте свою совесть и живите спокойно.

Ma
Mass.terr

Всю жизнь, и не только здесь. Их послушать - я на протяжении лет сорока должен был умирать страшной смертью по 5-6 раз в день.

Катерина Горностаева

Надо же, а с виду такой хороший))

Ma
Mass.terr

Вот-вот. Я - сатанинское отродье, и кара божья меня настигнет непременно. Несколько тысяч раз за свою жизнь слышал эти обещания. Каждый день.

Катерина Горностаева

Вы - водитель автобуса?

Ma
Mass.terr

Нет.

Катерина Горностаева

Но ведь не просто так они истерят

Ma
Mass.terr

Конечно не просто так. В ответ на мои высказывания по поводу их высказываний))))

Катерина Горностаева

А, это.. Понимаю))

Иннокентий Иванов

Ха, да если бы они ведали что творят,то разве делали бы это. А пустозвонов и бояться то нечего...

Катерина Горностаева

Кто их боится? Так

Товарищ 87

Какое мне до них дело?Помереть от рака куда реальнее,чем от мифической кармической расправы.

Игорь Шумейко

Хорошим людям не нужно волноваться. но за грязные поступки нужно отвечать,это Закон.

Алексей Моисеев

Библия учит, что Господь Иисус замедлил, но скоро придет. Надо Его ждать

Ольга Опекунова

..тут все какие-то свидетели бродят,не могут их собрать в Вечный путь..((

Катерина Горностаева

Сами сходят)

Ольга Опекунова

Пусть прогуляются конечно..)

Пчёлка

Да на днях тут один все доказывал,что я глупая раз не верю в их сказки

Катерина Горностаева

Они шибко умные зато, ну да

Лариса Хуснутдинова

при встрече сразу их в чс ,если честно не считала....сколько их там....

Владислав Ильмер

Ни разу. У меня от них есть амулет. Вот этот 🖕 Это им, а не вам

Катерина Горностаева

)))) хороший амулет

Шер Исаматов

постоянно... *)))) Вы еще забыли про гиенну огненную и икотницу... *))))

Катерина Горностаева

Икотницу?)

Шер Исаматов

уху... уху... *)))

Карен Лорис-Руссо

Ну зачем ты так много написала, теперь они новые слова узнали;-)

Катерина Горностаева

Да они не запомнят))

Карен Лорис-Руссо

Такие люди всё запоминают)))

Алексей

Прихлоп по-моему в Пиратах Карибского моря был.Погоняло такое.

Алексей Шустин

Стараюсь до таких крайностей не доводить собеседника. 😊

Катерина Горностаева

Они сами доводятся

Алексей Шустин

Мне как то попадались, человека три, не буду называть ихнее вероисповедание, но я от них так устал, пришлось в черный список вносить, ни как не отвяжусь.

Катерина Горностаева

Понимаю. Больные люди

Алексей Шустин

Зомби. Я теперь стараюсь с такими не общаться.

Hi
Hitman

Ась? Я с колхоза. Повторите вопрос пожалуйста,я записываю.

Vladimir Tixonkov

Это те, кто взял кредит, им больше надеяться не на что )))

Катерина Горностаева

Ах вот оно что)))))

Се
Сергей

Уже не встречаю,лет десять назад только таких и видел

Юрий Барденков

вообщето не часто и те не серьезно а прикалываются

Владимир Конычев

Я уже одного послал ! Не видно .....думаю - дошёл !

Катерина Горностаева

Не ко мне ли послали)

Владимир Конычев

Нет....на 3......