Светлана Панченко

Я одна возмущена тем фактом, что поговорка "клин клином вышибают" не подходит для сброса веса?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Эгей Чакрян

Смотря, что кушать. Ешьте арбузы, потребляйте энтеросгель и самое лучшее постепенно увеличивать физические нагрузки, через год сбросите и сто кг. И подумайте, что имеется ввиду КЛИН КЛИНОМ... Соображайте, вникайте и вы ахнете. Будь внимательны к истине...

Рамиль Каскинов

Я смотрю, очень много людей с проблемой веса. Неужели никто не знает про программу коррекции веса бодикей? Ведь она дает 100% гарантию снижения веса. Все мои знакомые с излишним весом воспользовались и довольны. Я думал об этой программе знают все.

Александр

Чаще ешь, больше двигаешься - в магазин там за продуктами, больше работаешь, ведь стал в магазин денег больше носить, организм поймет - не голодом морить будут, запасы не нужны. Тут клин не той стороной - не туда повернут.

Асан Абдураимов

Не согласен. Надо уметь это применить. Вот берешь и используешь две пословицы. 1. Послушай женщину и сделай наоборот применив ее к пословице 2. Завтрак съешь сам, обед подели с другом а ужин отдай врагу. Все получится.

Пантелей Илларионов

а вы попробуйте вместо еды стакан воды кусок хлеба иодну луковицу сначала конечно очень есть хочется но через неделю начинаешь привыкатьсилы воли терпенья иудачи

Нина

Надо сначала хотя бы исключить хлеб и сахар, больше двигаться. Один раз в неделю хожу в бассейн. Похудела на 3 кг. за 2 месяца. При росте 168 вешу 70. надо еще 2 кг скинуть.

Владимир Рачков

Вы не правы. Попробуйте есть одно мясо и притом через каждые 5 часа и до сыта и уверен, что потеряете вес, так как для переваривания мяса требуется много энергии

Александр Путин

Вроде видок у тебя классный пусть таким и остается.Поменьше сладкого употребляй.От него все проблемы, я как начинаю меньше употреблять вес вниз летит.

Всеволод Коваленко

Вообще-то когда перед соревнованиями качки "сушатся", сбрасывают жир, что бы были видны мышцы и вены под кожей, они едят много, просто до рвоты !!!!

Murena Homeaq

🤔кушать с удовольствием не злясь и не матерясь и всё пойдёт на здоровье, а если заедать стресс то всё отложится в бока🌷 итд 🌷итп🌷

Павел Олегович Павленко

Светлана, диеты в качестве клина не помогают!!! Нужно физкультурой заниматься, зарядочкой по утрам... Сексом вечером! В здоровом теле... 😄

Светлана Панченко

ага нужен ухажер тренажер массажер он же ухажер

Сергій Сало

Почему же не подходит? Если на свои килограммы повесить 30 кг железа и походить так с недельку то личные килограммы тихонько растают.

Николай Молодкин

Еще как подходит ! Ведь большую массу жира можно убрать лишь редкими и малыми дозами жиры , которые впихиваются в организм ! 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Света! Принято! Фрагмент из моей новой книги: " Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подходит еще как ток рецептик подобрать представь человека открытая труба с со всех сторон так вход должон быть меньше выхода

Виктор Безверхий

Вы неправильно поняли пословицу... Берете клин с половину Вашего веса и вышибайте ним подольше. Думаю, получится.

Владимир Пихтерев

почему, если хотите сбросить вес, то это значит сбрасывать нужно вес продуктов в помойку (меньше есть)

Артём

парадокс, но если хочешь похудеть, надо чаще жрать. Тогда организм перестанет откладывать про запас

Светлана Панченко

😀 а рюкзак-живот на что?

Nikolaj Chernichenko

Все поговорки придуманы для определённых вариантов, и применять их в любых случаях не правильно.