Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

включался выключался телефон,кнопка включения не срабатывала.Хотел сброс сделать и в итогде блокировка,почитал гугл виноват,что делать??

Ответы
Константин Саратовцев

А гугл причем?. Выньте симки, уберите Ва-ФАЙ И НИКАКИХ ГУГЛОВ. Упорно включайте, выключайте, громкость сразу на обе кнопки, громче-тише. А аккумулятор-то заряжен?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вот я и сделал,сразу на две кнопки громкости и случилась блокировка😞часа два ждал пока сядет,почитал что делать гугл виноват пишут, но надо было только увеличение громкости держать одну кнопку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кнопка включения навернулась

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

только кнопка громкости работает

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нажимаешь одновременно кнопки вкл и прибавить звук.появится меню.следуй пунктам меню.телефон отформатируется и разблокируется.меню на английском языке.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если ты сломал кнопку включения,как ты его перезапускать собрался??

Андрей Мацнев

Надо сделать принудительный сброс активационных настроек в меню вторичной коррекции.

Commentum

Поставить в рамке на видное место и написать - жертва санкций...

Андрей

перезагрузите на заводскую установку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кнопка не работает,если сядет быстро то решение через кнопку громкости

Z Сергей Балхошин V

поменяй телефон у меня всё работает

Языческий Кот

ну разбери и промой спиртом кнопку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

найди хонор 6с про за 300 рублей,смысл брат битый?? корпус будет задняя часть а экран ещё надо🤦‍♂️сенсор отдельно не ставят

Языческий Кот

сенсор отдельно 600р на али стоит. ставить его - дело получаса с перекурами и феном жены.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

экран в сборе идет, отдельно его не ставят,я хотел мастера три отказались только в сборе поставим

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мастер сказал, у вашей модели тонкая воздушная прослойка, думаю, что вряд ли кто-то берется за замену только стекла.

Языческий Кот

это горе-мастера... сейчас давно уже даже УФ-клеем склеенные тач и экран режут струной и переклеивают в ламинаторе.
а уж для такой древней модели вполне можно просто присобачить тач поверх - уж точно будет не страшнее чем есть..
мастерам всяко выгоднее модуль ставить. - проще и быстрее. они на нем втрое ломят цену.

Да
Давид

замени батарейку и будет всё норм!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарея прошлом году менял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если поломка кнопки, то батарея не причем так как телефон работает

Виссарион

переходить на кнопочный

Роман Смирнов

вспомни домашний номер

Роман Смирнов

как то люди звонили на домашний , пока не вкл.сотовую радиосвязь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем здесь звонки? у меня поломка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам вспомни домашний номер, а мне не надо там другие на хате живут😞жива была бы мать,сняла бы трубу,я номер забыл и слава богу

Ка-Валерчик Гузенко

Перепрограммировать ...

Велеслава

почистить от лишнего

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если прооблема с кнопкой,какая чистка тогда?

Ирина Гавриловна

Перезагрузи😅😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кнопку сделай😞мне деректор своей мастерской предоставил бесплатную диагностику

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А ты телефон перезагрузи без кнопок,как сделаешь это??🤔 если телефон уходит в блокировку или завис намертво.Батарея несъемная🤔 и заряда процентов 30 ждать пока сядет,а что нет у телефонов кнопки включение??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у айфона даже кнопка включения есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣если нет кнопок даже у чайника электрического,как его включить?🤦‍♂️у айфона даже кнопки

Андрей Григорьянц

СЛАВА АЛЬКОГОЛЬ

Николай Смирнов

Идите к мастеру.

Кр
Краса..

перезагрузи.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кнопка не работает включения

Галина Николаевна Ромашова

Жить!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А мы что делаем? разве не живем? а что нам простым людям? чинить,когда не хватет на новый телефон хороший и только хватит на ремонт, есть сервисы подешевле делают. Это богатым все равно,выкинул купил новый😞

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🙂Сколько видео про технику, находят в мусоре🤔

Галина Николаевна Ромашова

Ну вот! Мы ж духовно богаты!