Светлана Панченко

Я одна возмущена тем фактом, что поговорка "клин клином вышибают" не подходит для сброса веса?

Ответы · страница 2
Петр Селецкий

Очень даже подходит. Если клин засунуть между зубов и зафиксировать скотчем или лейкопластырем.

Петр Селецкий

Ну чтобы доступ пищи излишней перекрыть, для похудения так сказать. Некоторые просто рекомендуют лейкопластырь, чтобы рот заклеить.

Раиса Мазуренко

клин используете неправильно.Наверное клином с боков стесывать нужно.стамеска ведь доже клин

Татьяна Брусницина

Ну надо же, а ведь действительно не подходит! Как Вам такое пришло в голову? Меняете диеты?

Юрий Масюк

А зачем сбрасывать вес. На Руси купчихи были в три обхвата, а мужчины их на руках носили.

Sergei Loktionov

ну нет если скольнабра тогда столько и поднимай, огранизм не дурак, сразу перестроится

Алексей Литвинов

Это точно....)))) Хотя, как знать, если трескать только овощи и фрукты в тех же объемах...))))

Светлана Панченко

коровы тоже трескают только траву а вот львицы тигрицы трескают мясо и прекрасно выглядят

Алексей Литвинов

Согласен! Ты мне нравишься...))))

Мурзь Страшный

да ну неужели а вы попробуйте клинья поменять вы едите а попробуйте попить вместо еды

Вадим Осипов

Займись активнее другим клином! Глядишь, вес снизится! И удовольствие, однако;

Василий Алексеевич Фурс

И это - правильно. Всяка вещь к своему месту. Негоже глупости безобразничать.

Альберт Мухаметшин

Наверное все люди любящие поесть возмущаются этим. Правда,я сам худощавый.

Андрей R@

Прекрасно подходит - тратьте больше чем потребляете и будет вам счастье.

Сергей Сабуров

БЛИН, Я ТОЖЕ ВЕДУ С НИМ БОРЬБУ. МОЖЕТ ВСЕ КЛИНЬЯ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ ИСПОЛЬЗУЮ

Слава Карабеков

Просто надо очень очень много есть что бы ашщ заклинило--тогда подходит

Нина Павлюченкова

Эта поговорка только на любовь действует. а когда любите то и худеете.

Наталья Павлова

Да не. всё правильно. Только вместо вкусняшек надо есть траву, овощи.

Светлана Панченко

корова тоже есть траву и что? а вот тигрицы, львицы мясо и прекрасно выглядят

Наталья Павлова

Они (тигрицы) это мясо ДОБЫВАЮТ. Такой километраж выбегивают. А коровка прохаживается себе не спеша. Вот и нагуливает бока.

Наталья Савельева

Голодать надо.....Очень помогает.....Я неделю недавно проголодала....

Рэсимэ Базуева

да не надо сбрасывать ваш вес!Вы прекрасны дамы,такие ,как есть!

Геннадий Разенков

если ты поправляешься от еды, то не ешь .Вот тебе и "клин клином".

Colya Balabaicko

главное своё подсознание,как его настроишь,так и будет...

Паньков Юрий

Подходит! Если свой вес дополнительно таскать в рюкзаке