Алексей Неважно

Деградация полная поперла, рпц составила указ о изгнании демонов, ощущение что мы в средневековье возвращаемся, а вы как считаете?

Ответы
Anatol Solear

Вы затронули очень болезненную проблему-Проблему РПЦ. Сегодня руководство РПЦ и лично патриарх Владимир должны бы получить крайне негативную оценку за то, что они поддерживают и благословляют братоубийственную заведомо захватническую войну в Украине, и за участие в политических разборках в стране. Благословляя, а другими словами -способствуя участию граждан в войне, церковь грубо нарушает библейские заповеди. А в это же время патриарх сегодня живет как олигарх, если не лучше .

Anatol Solear

Да, Вы предлагаете тот вариант к которому стремится Украина, но как его осуществить, если Путин бросает все новые и новые силы на войну, продолжает разрушать села и города Украины, убивать людей, привлекая к бойне народы из глубинки и северно-восточной части России. А люди, НЕ ОЩУТИВ НА СЕБЕ ПАГУБНОСТЬ ВОЙНЫ, НЕ ТОЛЬКО НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ УЧАСТИЯ, А И ИДУТ В АРМИЮ НАДЕЯСЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ .Украина, освободив свои земли, на территорию России не пойдет-это точно, но и своей земли она не отдаст и не уступит.

Алексей Неважно

Это вариант верен, а набирают щаз на всех предприятиях стараясь заманить деньгами нищее население

Anatol Solear

Более того, Россия захватив определенные территории Украины, начала русификацию местного населения--выдавать паспорта граждан России. Некоторые местные пошли на это и получили паспорта, но были в шоке, КОГДА ИМ, КАК ГРАЖДАНАМ РОССИИ ,ЧЕРЕЗ 5-7 ДНЕЙ ПРИНЕСЛИ ПОВЕСТКИ ПРИЗЫВА В РОССИЙСКУЮ АРМИЮ И .....И НА ВОЙНУ. А В ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКОМ РЕГИОНЕ ПРИЗЫВАЮТ ДАЖЕ ЖЕНЩИН(на подсобные работы и для работы в госпиталях ). Не исключено. что для пополнения российской армии (ведь 25,08.2022, Путин подписал указ о дополнительном призыве около 140 000 человек, набрать которых не могут-нет желающих ) в России может быть пересмотрен перечень освобожденных от призыва и отменены отсрочки студентам. Но будет ли это армия или пушечное мясо для высокопрофессиональной армии Украины, которая сегодня довела свою численность до 780-820 000 по всем категориям, (это чисто армия пограничники гвардейцы и члены местной самообороны )и все они умеют воевать и имеют опыт.

Алексей Неважно

У нашей власти нет народа, у них лишь мясо....да и мозгов нет как я посмотрю, богами себя возомнили

Anatol Solear

Власть не существует сама по себе, а вместе с народом. И если народ наделил ее такими полномочиями, то и получает такие результаты. Сегодня Путин, при поддержке партий ( Единая Россия, ЛДПР да и КПР и других )медленно, но уверенно продвигается к установлению диктатуры власти, что в нынешних условиях ИМЕННО В РОССИИ чрезвычайно опасно. Народу надо попытаться доходчиво объяснить это и прежде всего теми колоссальными расходами , человеческими и материальными потерями, которые страна могла бы использовать на другие цели.

Гр
Григорий

При всех нанотехнологиях , айфонах , интернетах , а сглаз существует , как и демонизм , особенно когда смотришь на всеобщеё помешательство и садомию не только балтошавок с укрогилякнутыми , но и весь саксонский мир под зомбями америконоскими

Алексей Неважно

Сглаз и демонизм придумали церковники специально для серых людей

Alisa Warshavsky

Демонологию, никто не отменял!!! А насчет указа, это новый шаг по истреблению населениия... всего то.... Иудохристианство, никогда не защищало человека!!! Только власть!!! Неужто, это новость???

... Рус

👍Думаю, это зашибись! Хуйло посадим на кол и это будет,как бы в порядке вещей. А его свите, кому ноздри повырываем опосля дыбы,сошлём на галеры , а кого и сожжём, как колдунов и ведьм...🤣

Алексей Неважно

А если вас самого обвинят в ереси и поклонннии дьяволу?

... Рус

🤷‍♂️ Судьбааа...😂

Валерий Егов

Эту процедуру очень давно проводят в некоторых монастырях. Кому то она нужна и помогает. Жаль, что эта информация попала в публичное инормационное поле и вызвала улюлюканье дураков.

Валерий Егов

Ты упомянул крестовые походы в связи с утверждением христианской веры. Крещением инаковерующих. Вот я и удивился. Я

Алексей Неважно

Утверждением? Прежде чем понимать о чем тдет речь надо посмотреть на корень, потом на последствия....

Валерий Егов

А о чём идёт речь?

Алексей Неважно

Ни о чем....с вами ни о чем

Валерий Егов

Ты написал аж две строки. А я ничего не понял. То ли ты болван полный, то ли я.

Ал
Алексей

они правы . только смогут ли . человек от любопытства и тупости всех из нижнего мира выпустил . все ученные любители лазить куда не следует

Ал
Алексей

ужас. был бы рядом . обьяснил бы . и очень стыдно было бы за свое ЗАБЛУЖДЕНИЕ микроб обезьяна

Алексей Неважно

Никто ваши обьяснения слушать бы не стал....если церковь сказала что виноват...значит виноват! Значит смерть ....и микроб это вы, и заблуждаетесь вы. Нормальные люди думают своей головой , а не чьмито сочинениями

Алексей Неважно

Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию». «Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)

Алексей Неважно

Если человек дурак, и верит в то чего незнает, то это не излечимо....все аврамические религии имеют один корень Талмуд! Иудаизм! Но вам рабу без разума этого неизвестно, да и не понять...

Ал
Алексей

ну да детям дьявола разве обьяснишь .

Ирина Кондрашова

Потому что, как говорят, демон родился и среди нас. Я этим летом столкнулась с такими вещами, от которых волосы дыбом.

Ирина Кондрашова

Основные(!!!), а не те, которые вы упоминаете

Алексей Неважно

Это и есть основа нашего бытья, вот только вы никогда этого не признаете, пока сами не осознаете.

Ирина Кондрашова

Основные- пить, есть, крыша над головой, работа,...Вы не признаете, что люди разные, и если я могу вызвать парикмахера на дом, а не стоять мучась в очереди((( для меня это несусветный бред, это не первостепенно- мучаться из-за прически, да лохматой пойду, мне плевать, ))) вы пишете о какой то ........(( Нет слов

Алексей Неважно

Дамс....далее продолжать не буду....удачи...

Ирина Кондрашова

И вам не хворать

Злобный Эльф

А Вы как думали. Скоро попы стаду расскажут, что работайте не покладая рук своих на бар, а на том свете воздастся Вам

Алексей Неважно

Так это они всегда проповедовали , смирение и раболепство

Злобный Эльф

Первое время в 90-х не так рьяно, как им разрешиши

Алексей Шустин

Есть такое. Я на днях прочитал статью, про Князя Владимира, Который крестил Русь в 988 году.Я просто в шоке

Алексей Шустин

Я много читал и смотрел видео.Я в курсе, что мы Гои, люди второго сорта

Алексей Неважно

Это проскакивает и в библии, когда моисея отправляют вырезать целый народ, не жалея не стар не млада, но он привел с собой девочек не познавших мужской любви....как раз с этой целью

Алексей Шустин

Я знаком с Библией. Меня еще удивляет, как Евреи додумались Иисуса Христоса сделать евреем?! Ведь было ж много случаев непорочного зачатия, и Кришна и Будда, а евреи оказались самыми хитрыми

Алексей Неважно

Так они много чего брали из других вер и компоновали свою, взять к примеру античного бога диониса, бога виноделия, он умел воду в вино преврашать, знакомо?😜 И были и те кто и по воде ходил и много еще чего

Алексей Шустин

все так

Игорь Котелевский

РПЦ на правильном пути , из России надо срочно демонов , начиная с Вована , до матерей что родили Убийц!!!

Алекасндр Сычев

Церковь это часть власти. Власть всегда хотела подчинить народ не зависимо в какой стране вы живете.

Алексей Неважно

Все верно

Ни
Николай

Не то слово, скоро заместимся импортом, - лапти, онучи, самовары, лучины, газеты в сортире, и прочее.

Николай Верниковский

уже его перешагнули. в первобытный идём. а может и к сотворению новой жизни. были такие угрозы.

Ма
Марк

Да всю страну поразила эпидемия потери способности соображать и заменено чем-то звериным..

Ма
Марк

Не стоит говорить о том ,чего не знаете.

Алексей Неважно

Тоже верно

Ма
Марк

Рано или поздно с ним разберутся.Хотелось бы побыстрее!

Алексей Неважно

Я тож такогг мнения, но там надо не только с ним, а почти всю эту шушеру растреливать

Ма
Марк

🥺

Ни
Нигеральбинос

всё по К.Марксу и Ленину , чем сильнее реакция режима , тем больше предпосылок для Революции

Glemors Pendelerskinsk

Они и крестят сейчас за деньги. Заплати и станешь православным христианином о как!!!

Алексей Неважно

Эт не секрет

Александра

Что не пойму вас. РПЦ только эти и занимаются всегда и во все века. Вы только узнали?

Алексей Неважно

Они не занимались экзерцизмом, они стригли бабло с верующих, а тут видимо американских фильмов пересмотрели

Александра

Вы плохо осведомлены. Да, изгнанием бесов занимался редкий батюшка, а сейчас и того реже будут, после указа.

Алексей Неважно

Да? А сожжением неверных тоже редкий попец занимается? Или машины оллигархам побрызгать водичкой за 300-400 косарей это тоже богоугодное дело? Ходить в золоте с пудовыми золотыми крестами на шее , видимо завещал им их еврейский божок?🤣🤣🤣

Александра

Я всегда брызгаю свои тархомы. А про сожжения, это вы про одесситов, невинно убиенных куевской хунтой?

Алексей Неважно

О как, тоесть историю вы в принципе не знаете, у вас все сводится к новомодной теме украины? Да уж...печально это все

Александра

Украино аэ 30 лет уже как старомодная тема. Удивляет всегда прогрессия отупения народа.

Алексей Неважно

Чтото непохоже😂 а вот отупление это конкретная проблема, но это у есть обьяснение

Ва
Валерий

Если вы не верующий, относитесь к этому как к традиции, по типу "Горько" на свадьье

Алексей Неважно

А зачем мне еврейские глупые традиции?

Юл
Юлия

А эти заняться видимо нечем, Вот бы и проповедовали бы, доброе , вечное разумное,

Алексей Неважно

Они поднимают покорность народа для власти

Юл
Юлия

Это уже в прошлом, народ сейчас голыми руками не возьмешь,, 😁

Алексей Неважно

Ну эт как сказать

Svetlana Odess

Может ещё не возвращаемся, но целенаправленно стремимся к этому😞