С(
Святослав (Лариса)

Вопреки всеобщему мнению, слабый мужчина необязательно должен быть подкаблучником, а часто даже наоборот — тираном и деспотом. Также не всегда эмоциональная зрелость соответствует паспортному возрасту. Слабым и эмоционально незрелым, мужчина может быть и в 40 лет

Ответы
Фотиния

встречаю,на своем пути мужчин,совершенно не подготовленными к жизни,малые дети,которым нужна мамочка,даже нет определенной цели в жизни,только одни слова и обещания!не хотят развиваться,с такими тупеешь,деградируешь!

Юлдузхон Игнатова

Очень верно подмечено. Свою слабость прикрывают деспотизмом и тиранством. Именно так они показывают свое превосходство, раз ничем эта мелочь и ничтожества не могут проявить себя. Согласна с Вами полностью

Svetlana Nosova

Верно подмечено !!! Но все таки хочеться что бы мужчина был мужчиной в полном смысле этого слова !!! А последнее время таковые увы вымирают как мамонты !!!

С(
Святослав (Лариса)

Согласен с вами

Беспалова Елена

здраствуйте,я к сожалению не могла приехать за визитками.постараюсь на этих днях -обязательно!!!

Ирина Малышева

и опять слабый мужчина....вы меня пугаете? вы зациклены? переключитесь..смените пластинку...

С(
Святослав (Лариса)

Пошла нах...

Алла Сорокина

Если с молоду придурок, то и прожитые годы мало что изменят!😒

Джульеттa Даниленко

Совершенно верно - слабый - означает неуверенный в себе человек

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Жанна Адилова

Да, вы правы слабость может проявляться в любом возрасте

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Жанна Адилова

Да, вы правы слабость может проявляться в любом возрасте

Людмила Кутузова

ЭТО ТАК НО ПОДКАБЛУЧНИКИ ВСЕ СЛАБЫЕ БЕЗВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

С(
Святослав (Лариса)

И такие есть

Эмма Мясникова

Очень умное рассуждение !!! Полностью согласна!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Павловская

Совершенно верно по моему мнению и я соглашаюсь

Галина Русских

ну и что мы будем делать, с этим багажом знаний?

С(
Святослав (Лариса)

Оставить самое нужное, суть. Остальное - в архив и убрать до необходимости

Ирина Подкорытова

да я согласна и в 40 лет...........в самую точку))))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Подкорытова

не за что......

Ирина Павловская

Совершенно верно по моему мнению.

Ирина Павловская

Совершенно верно по моему мнению.

З Шамилова

Ну с этим трудно ни согласится...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юл
Юлия

Я с тобой полностью согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Я здесь редко буду. Не до инета сейчас.

Юл
Юлия

Вот и хорошо. Удачи.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Готовимся просто. Сейчас примерка прекрасного платья. Хотя.... в камуфляже Лариса была прекрасна...

Юл
Юлия

В камуфляже? Здорово!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Лариса за месяц в Крыму практически не снимала камуфляжа. Как и все мы. Но вид её: стройное тело, полурасстёгнутая куртка, закатанные рукава, пилотка под левым погоном, большие тёмные очки и кудряшки до плеч... Какая прелесть! И на погонах 2 звёздочки лейтенанта.... Но командировка завершена. Мы дома.

Ирина Комарова

безусловно. часто так и есть.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лидия Ильичева

Полностью с вами согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо