Иван Туганов

как вы думаете стоит ли создать фиктивные отношения для того чтоб понять любит ли ещё и есть ли взаимность в старых отношениях

Ответы
Эля Ля

Это происходит очень часто.Только в большинстве своем,когда люди оглядываются назад,им хочется все изменить.Но уже поздно...

Иван Туганов

значит нам не по пути

Эля Ля

Это Ваш выбор

Иван Туганов

Эля хватит 😜 я уже попрощался с ней

Эля Ля

Ну,тогда удачи в новом выборе

Иван Туганов

ага давай

Соколова🇷🇺

Уууууууу.... Не получится у вас ничего. Женщины не любят таких продуманных.Понять,проверить....жесть.😁

Иван Туганов

повторюсь послать нахер и всё так будет спокойней

Соколова🇷🇺

Конечно.Нужно ,чтобы в отношениях всегда все было ясно. Как я поняла,она у вас не откровенная...туманная какая-то.

Иван Туганов

совершенно верно порой слово вытянуть не могу

Соколова🇷🇺

Безусловно,в ней есть странность.Непонятная какая-то. Может просто дело в семье.Вот у меня подруга есть,у нее дома со всеми членами семьи официальные отношения.Они никогда ничего и ни кого не обсуждают дома.Поначалу меня коробило это. В их семье ото всех секреты.Бабушка не хочет говорить,чтобы не расстраивать, подруга постоянно повторяет мне,только не говори мужу,не говори сыну.не говори маме.Я уже запуталась,с кем и о чем можно говорить,а с кем нельзя.Это ужас какой-то .Может и у вашей девушке такое же. С такими людьми трудно.

Иван Туганов

может быть

Ирина Сидорина

если люди разошлись,значит их что то не устраивало друг в друге.Стоит ли начинать снова?

Иван Туганов

не надо заморачиваться уже всё сказано ей но за ответ спасибо 😜

Людмила Канивец

Дофиктивничаешься, что она выйдет замуж за другого. вот тогда все поймешь !

Иван Туганов

ждал такого ответа и пусть выходит зато будет всё понятно а то неразбериха идёт люблю но замуж пока не выйду и так далее

Загадка

Лучше создайте новые не фиктивные отношения) забудите про старые!)

Иван Туганов

нет конечно предположил и высказал собеседнику свою точку зрения

Се
Сергей

))))

Загадка

Правильная точка зрения!))

Александр Сгибнев

Фиктивные отношенiя -- не понятно .

Гульнар Нурмадиева

Не стоит, любит или нет это сразу можно почувствовать

Иван Туганов

вот это я и хочу узнать

Гульнар Нурмадиева

Немного охладиться надо тебе по отношению к ней

Иван Туганов

это как

Гульнар Нурмадиева

Меньше ласки, подарков и озвучьте какую нибудь проблему, по ее реакции узнаете, то что вас интересует

Иван Туганов

возможно вопрос не корректен но вы бы в какую проблему поверили бы

Алена Горченко

какой то бред, жизнь то одна зачем все усложнять

Иван Туганов

чтоб понять кто есть кто

Ирина

Нет, не нужно на фикцию тратить свое время.

Ирина

Неее конесно же с насморка и недомогания начните. ....

Ирина

А то она очень быстро обрадуется. ...

Ирина

Потом напишите результат эксперемента. Удачи!

Иван Туганов

хорошо спасибо

Виталий

Отношения фиктивными не могут быть..

Иван Туганов

это в соц сети не более для того чтоб разыграть

Анастасия Тройникова

Зачем они если уже не любит...

Иван Туганов

что бы это значило эти 4 года

Анастасия Тройникова

Не мучай себя-не живи старым..

Иван Туганов

то есть не быть ждуном а начать новые отношения

Иван Туганов

если быть честным я так же думаю

Анна

что значит фиктивные????

Иван Туганов

спасибо за ответ уже разобрались во всём

Наталья Сарычева

Думаю, что не стоит!

Иван Туганов

эта фиктивность только в соц сети не более

Наталья Сарычева

И в соц.сетях тем более ни к чему хорошему не приводит!

Иван Туганов

так оно и так ничего хорошего просто не хочется сомневаться покидая этот омут

Наталья Сарычева

Да, конечно, пока сами не убедитесь, Вы это не поймете.

Иван Туганов

вот и хочу чтоб душа была наспокое если ничего не произойдёт то так тому и быть зато буду уверен что всё правильно

Наталья Сарычева

Да, конечно каждый свою ошибку должен совершить сам!

Иван Туганов

естественно

Эльза

Любой опыт полезен

Иван Туганов

спасибо за ответ уже разобрались

Елена Жирнова

Странные мысли...

Иван Туганов

вы не совсем поняли сути

Елена Жирнова

Откуда такая неуверенность? Вы мужчина? Тогда в чем дело? Все в ваших руках. А фиктивность НИКОГДА не нужна. Один обман всегда порождает цепочку.

Иван Туганов

не зная сути вы начинаете задавать глупые вопросы

Елена Жирнова

Вы прочитайте свой вопрос. Тогда и говорите про глупость.

Иван Туганов

в вопросе всего не опишешь всей сути и эта фиктивность только в соц сети не в реале

Екатерина Махачкалинская

Нет, однозначно!

Иван Туганов

фиктивные в соц сети ))) аргументируйте почему нет

Екатерина Махачкалинская

Вы засиделись в виртуале. Какие еще соцсетийные отношения?!

Евгений Комиссаров

Только дружеские, правда некоторые и вирт любовь ищут. Правда я до конца так и не понял что это такое виртуальная любовь.

Ел
Елена

пожить вместе?

Иван Туганов

получил ожидаемый ответ 😜

Ел
Елена

Иван, я поняла...да

Иван Туганов

в любом случае спасибо за общение

Ел
Елена

Взаимно!

Леди Мила

какая дурость.

Иван Туганов

со стороны так и есть

Римма Успенская

это глупо

Иван Туганов

не зная особенностей глупо говорить что глупо

Inna Yakobi

Возможно

Иван Туганов

спасибо уже всё выяснили

Cветлана

Нет

Cветлана

Зачем такая проверка

Иван Туганов

тут два варианта если засуетится значит всё будет если нет то моя душа будет на спокое и без сомнений начну новые отношения

Cветлана

Может засуетится и не только из за любви. И все люди разные. Меня бы вы так не проверили

Иван Туганов

а из-за чего ещё может засуетиться

Cветлана

Эгоизм. Моё.