Yl
Ylinka

Сегодня в нашем доме общее собрание с повесткой дня:"Выборы домового".Сходить,что ли?😁

Ответы
Виктор Орлов

Да он сам придёт если ему надо. Я встречался с домовым. Он ночью сел на меня и вес его был по больше восьмидесяти кг. Так что он есть и шутки опасны. Если в таком случае испугаешься, то всё. Я просто стал о другом думать и он меня отпустил. Это было тридцать пять лет назад. В то время и рассказать нельзя было. Сразу можно было псих больницу.

Виктор Орлов

Всё интересно. Как могут жить вместе с нами и мы их не видим.

Yl
Ylinka

У меня есть знакомый мужчина,мы с ним соавторы,так он рассказывает,что у него чудным образом исчезают вещи,а потом через некоторое время находит в необычных местах.Живет один,уже несколько лет,так что шутить с ним некому

Виктор Орлов

Вот и у меня это было. Пропадало на несколько лет а потом на старом месте оказывается. Я даже племянника обвинил в пропаже. Но я искал и знаю точно там положил. Но даже года проходят и там же нахожу. Вроде всё сейчас на месте. Это не только дома, а в разных местах.

Yl
Ylinka

Забавно очень

Виктор Орлов

Да чудеса которые мы не можем объяснить.

Зв
Звездочёт

Не вздумайте!!! Домовой у Вас уже есть. А он очень ревнив. А тот,кто будет заботится о ваших подъездных и дворовых делах и без Вас избран.

Yl
Ylinka

Хорошо🖼

Хан_Wovan

А зачем собрание! Ведь Ваш домовой находится в Вашей квартире. И в каждой квартире свой домовой.

Yl
Ylinka

Это не я имела ввиду,а тот, не то написал объявление😆

Хан_Wovan

С утра шутить - хорошая примета!

Yl
Ylinka

Мне так и днём на них везёт

Хан_Wovan

А с утра шутки более \действенные\!

Yl
Ylinka

😆

Miha Ermilov

А карантин, хотя выбрать нужно, а то выберут нетого и потом думать, а чем же я думала.

Yl
Ylinka

У нас плевать хотели на карантин,водкой,дамой и селёдкой правитель сказал лечиться будем

Юж
Южанка

Веселенький у вас дом.... Хочу дом с домовым! Пусть хозяйничает и дом охраняет.

Yl
Ylinka

🖼

Зинаида Бадяева

Хорошие выборы - вот только с названием должности Вы вероятно ошиблись !

Yl
Ylinka

Я не ошиблась,такое объявление висит😁

Зинаида Бадяева

У вас там специалисты мне кажется по определению необычных должностей! Как получилось - избрали ?

Yl
Ylinka

🖼пока нет

Sergei

Прежде, чем сходить, поинтересуйтесь, - есть ли там туалетная бумага.🤔

Yl
Ylinka

Свою возьму

Sergei

Ну вот и умница.😏

Ти
Тина

чего то плохо у Васодного нельзя в каждой квартире свой

Yl
Ylinka

🖼😆

Светлана

Конечно, случится что выодна придете, так Вас и выберут)

Yl
Ylinka

😃

Алиса Лиса

А может, ну их упырей, леших, кикимор ? И другую невесть!

Yl
Ylinka

🖼так лучше?

Ильяс Амиров

Сходите, у нас в товариществе тоже проходят собрания.

Yl
Ylinka

🖼

Ильяс Амиров

Пушистик 😀

Александр Архипов

Не ходите, лучше молочко в блюдце оставте, сам придёт

Yl
Ylinka

Спасибо,так и сделаю

Al
Ali

Сходите а то будет к вам заглядывать и ломать что-то

Yl
Ylinka

🖼

Sekach Dev

За одно выберите полтергейста и пару барабашек... )

Yl
Ylinka

Обязательно

Ал
Алексей

Глядишь ,и выберут...Домовой Alya-это звучит гордо!😁

Yl
Ylinka

Дааа

Алекс

по белорусски-домовой.по русски-старший по дому))

Yl
Ylinka

😁

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Фигасе! )) Интересный, однако, у вас контингент 😂

Yl
Ylinka

🖼это точно

Надежда Патракова

Я пошла.... и закончилось тем, что выбрали меня😛

Yl
Ylinka

🖼мои поздравления

Надежда Патракова

Спасибо

Valeriy Sonin

сходи может какого нибудь домовёнка отхватишь

Yl
Ylinka

А так можно?😁

Valeriy Sonin

можно и нужно без них скучновато

Yl
Ylinka

Хм...я подумаю

Галина Иванова

Ага, должность классная, сегодня день домового

Yl
Ylinka

🖼