Нарек Игнатов

а вам жаль было Базарова.?

Ответы · страница 2
... Рус

Мне жаль Павку Корчагина.

Георгий Яковлев

Старшего или младшего?

Георгий Яковлев

Отца жаль! Меня ещё в школьные годы поразило, как он сына уменьшительно-ласкательно называл...Енюшка...

Саин Ташмаганбетов

Без базара...

Нарек Игнатов

во наконец-то хоть у кого то есть зачетный юмор, и блестящий ум. Чтоб подшутить и не задеть моральные нормы. Ваще респект

Татьяна Варакутина

как сказать

Нарек Игнатов

писменно, в электронном виде.

Борис Алиев

Конечно.

Светлана Термяева

А ВАМ?

Светлана Термяева

р. Неужели ей (нашей литературе) вечно мыкаться в мрачной преисподней гибельного нигилизма?

Кисоль

да...

Кисоль

в школе хорошо училась..... но перечитала уже в сознательном возрасте....

Нарек Игнатов

Ага даже горную мужскую слезу пустил когда читал. Еще так от фмльма Хатико было.

Кисоль

про Хатико я вообще молчу....

Нарек Игнатов

Там особо ничего и не скажешь.

Кисоль

можно только поплакать.... а ещё Ричард Гирр.... ну это я как его поклонница....

Нарек Игнатов

Понятно. Это один легендарных фильмов.

Сильвия Нагваль

неа

Нарек Игнатов

Персонаж представляюший какого, никакого а человека. Гререшить в мыслях мы все гораздо, но ни одна блоха не плоха, все одинаково прыгают и все одинаково черные. Ладно

Сильвия Нагваль

жалеть кого-либо вредно. и для него, и для вас

Нарек Игнатов

Почему мертвых можно. Всем иногда надо плакать полезно для сердца.

Сильвия Нагваль

Плакать полезно. Когда больно. Солидарна. Больно - когда болеешь. Болеть иногда начинаешь - когда жалеешь кого-то - берешь его боль на себя. Зачем это делать, с учетом того, что человек уже умер, и ему все уже без разницы? )