Altinbek Samsaliev

Случаи насилия в отн. детей учащаются. Это происходит из-за равнодушного отн. к детям родителей, ...? Гос-во должно ввести смерть казнь?

Ответы
Геннадий

В салун заходит ковбой.
У порога плачет мальчик.
- Кто тебя обидел?
- Папа! Не купил конфету!
-Где он?
-У стойки!
Ковбой разряжает в незадачливого папашу свой кольт, достает конфетку из кармана, дает пацану и говорит:
- Вот тебе конфета! А папа, больше НИКОГДА тебя обижать не будет!!!!

Алла Юзикеева

И равнодушие родителей. ..и мягкость наказания. ..а самое главное это распущенность и зажратость людей....на смотрятся порнушки, нахаваются удовольствий, острых ощущений восжелают. ..а законы словно подстегивают - позволяют выкрутиться. .вот и нет ни страха, ни запрета. ..

Юрий Добронравов

А не боитесь, что вашего ребенка по воле опера, пытающегося закрыть безнадежный "висяк", казнят за чужое преступление? Случаев известно более чем... В таком государстве, где жизнь человека не сто'ит и гроша, возможно все, что угодно.

Татьяна Долбунова

у нас равнодушное отношение к детям везде и всюду и начинается оно с детдома, это не насилие матери над ребенком? она ни при чем, давайте ее пожалеем? В школе, детсаду, вокруг мы понимаем и любим чужих детей? обычно только на словах

Люция Сафиуллина

дети не сидят в обнимку с родителями педофил если хочет найдет как действовать его никто не сможет остановитьзакон для педофилов суровый но если связано с убийством икалечением детей можно применить это мое мнение и смерть.

Altinbek Samsaliev

спс

Анна Неверова

Смертную казнь давно пора вернуть, и не только за это преступление. Нас убеждали, что рост преступности не зависит от введения смертной казни. Лгали, как всегда, - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАВИСИТ, при отмене - вырос в разы!

Altinbek Samsaliev

браво!!!

Сергей Андрейцев

Не думаю,что казнь поможет.Мое мнение такое,что нужно наказывать так,как он поступает с детьми так и с ним надо поступать,что бы он задумался,осознал и рассказывал другим про свои поступки

Altinbek Samsaliev

круто

Сергей Андрейцев

Как то так

.предлагающий Соскам...!!!!

дети это маленькие взрослые которые в себе несут много косяков для будущего а взрослые это бывшие дети которые сегодня реализуют эти косяки которые они носили с детства

Ася Алиева

Родители должны ввести себе запрет- на равнодушное отношение к детям! Ни какая школа или няньки не заменят детям родного родительского внимания и любви.

Altinbek Samsaliev

вы правы

У Черного Моря

)))поздно. так называемые родители выросли в атмосфере водки, бара, раннего секса. А не того времени, где дочки матери ограничивались куклами и все.

Анатолий Андреев

По поводу родителей, это вы верно сказали. Но прес на них такой, что иные и не видят ребенка в упор. Хорошо бы держать внимание хотя бы до 16ти

Анатолий Полиховский

Похоже тебя родители очередной раз выпороли. Не косячь, слушайся родителей. Мало тебя наказывают если ты хочешь смерти родителям.

Altinbek Samsaliev

и ты нх, не родителям, а насильникам смерть, ты чо тупой что ли???

Любовь Грдзелидзе

Это правильно, за насилие над детьми другого и не должно быть. А вот что делать с родителями , которые сами издеваются над детьми?

Вован Петренко

Давно пора рубить органы , которыми осуществляется насилие, многие задумаются, а как жить дальше без рук, ног и прочих отростков.

Елена Пушкарева(Силина)

По-человечески,государству нужно взять ремень и ... этих родителей вдоль и поперёк,как у донских казаков в былые времена!

Валерия

Я за, только надо сначала уровень судебной системы поднимать. Чтобы минимизировать возможность ошибочного обвинения

Altinbek Samsaliev

умно

Валерия

Спасибо. Стараюсь))

Валерия

Чего и вам желаю

Роман Молчанов

Может и введут,когда нибудь.Надо улучшать жизнь населения и подобных,злых случаев не будет.А они,только ухудшают.

Altinbek Samsaliev

даа

Та
Таня

ЕСЛИ ДЕТИ НАГЛЕЮТ СПЛОШЬ И РЯДОМ-МАЛО БЬЮТ! РАНЬШЕ БЫЛА "БИТАЯ СУББОТА", БИЛИ ВСЕХ ПОДРЯД. ПОРЯДКУ БЫЛО БОЛЬШЕ.

Надежда Иванова

матери должны сидеть дома и заниматься воспитанием детей,а государство должно обеспечить им эту жизнь

Надежда Иванова

кого много?

Altinbek Samsaliev

коррупционеров

Надежда Иванова

вот и расстреливайте

Altinbek Samsaliev

пуль не хватит

Надежда Иванова

ну страна так старается....

Владимир Асиновский

Так прямо и смертная казнь ! Бог сотворил человека и только Он имеет моральное право лишать жизни