Алиса Счастливая

Вы бы хотели жить в небольшом городке,эдк тыщи 32 населения,где почти каждая собака тебя знает?

Ответы · страница 3
Виктор Конобрий

Я живу в поселке,где всего 200 домов,город в пяти км.от нас.Все нормально,никаких проблем...

--- Рыжулькин ---

Я жену хочу! Но пока из такого количества населения не находится) пора в мегаполис что ли

Александр Ревнивцев

А Я И ЖИВУ В ТАКОМ ГОРОДЕ И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ - ТАК-КАК РАБОТАЕМ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ

Бо
Бока

Наш районный город такой. Сплетни грязные про меня кто то сочинял. А живу в рп Велетьма

mk
maik kunin

Живу. Здесь 20 тысяч и не одна собака -меня не знает. чуть ,что кидается ,норовя укусить.

Алексей

Ты знаешь у нас в начале 90х было около 30ти . сегодня 15 , а что поделать приходится жить

Анатолий Владимирович

живу в таком! 35 тыщ населения! тишь и благодать! и никаких пробок никуда не опоздаешь!

Рамиль Каскинов

Я живу в деревне в сто домов, и меня тут знают все собаки даже из соседних деревень...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живу ещё в меньшем - 10 000 населения. Не только каждая собака, но и воробьи с голубями.

Ольга Чернова

Люблю такие города (путешествовать по таким нравится). Но как жить - не представляю.

Кот И К

с собаками не знакомлюсь,но живу в городке в 25 тыс.чел...и прекрасно себя чувствую.))

Лариса Вараксина

Я и ак живу в маленьком городке и ничего нормально Но я мало кого знаю я домоседка

Konrad

Да кто их там считать будет,но лучше если меня ни кто не знает.Ни одна"собака".😀

Александр Черепанов

Жил..да наверное и надо было там оставаться.Больше всего устаёшь от толп людей

Aлександр Кузьмин

я бы хотел жить в деревне где 5 домов . И каждая собака тебя не просто знает ....

Виктор Орлов

Я живу в деревне. Полторы тысячи населения. Газ, централизованное отопление.

Су
Сударыня

а вы жили в городке с населением 3,5 т. и там КАЖДАЯ собака тебя реально знает

Алиса Счастливая

в деревне пробовала у дедушки прикольно было по школе)

Су
Сударыня

только спрятаться сложно - покоя не найдешь

Алиса Счастливая

там был покой..соседи приходили дедушки и бабушки в гости к нашим кто с колбаской кто с молочком..))прикольно было

Су
Сударыня

ну, это совсем глубокая деревня

Алиса Счастливая

ну и что..свои курочки поле огромное..березы..озерко

Су
Сударыня

теперь все не так: ни кур, ни коз и свиней нет

Су
Сударыня

в деревне. уже не держат - дорого.

Ольга

я живу в маленьком городке где тыщ 15. Да, знакомых много С собаками не дружу.

Владимир Вельский

Я родился и вырос в таком, ничего отрицательного в этом факте не заметил.

Rashid Abeljanov

Самое страшное в моей ситуации, что в нашем городе меня почти все знают…