Алиса Счастливая

Вы бы хотели жить в небольшом городке,эдк тыщи 32 населения,где почти каждая собака тебя знает?

Ответы · страница 4
Rashid Abeljanov

Самое страшное в моей ситуации, что в нашем городе почти все меня знают…

Александр Вяткин

Ага,щаз!!!! И каждая паршивая собака сообщает супруге о.....ладно,проехали.

Рост

Меня и так все знают и даже собаки, которых подкармливаю. А вопрос о чем?

Не
Несмеяна

Я и живу в таком,24 тыс населения,но знаю многих чисто внешне,не общаюсь .

Григорий Сошников

Не только хотел бы , но фактически живу: 80 тысяч населения. Волга. Супер.

Тигра Львовна

Я живу в 40000 и не каждая собака меня знает… особенно таджико-узбекская!

Семён Козлов

Лучше без собак. На стаю кошек согласен и воробьев на ветках. Собак фу.

Boris Skopenkov

Всё зависит от конкретности этого городка... Что собой представляет...

Ванюшин Вениамин

Надо жить в таких городках на пенсии , когда страсти уже не обуревают

Алиса Счастливая

страсти не обуревают и многих молодых

Ванюшин Вениамин

Не скажи ! Признайтесь честно : ведь писала стихи и лила слезы в подушку ? И так каждый второй

Ванюшин Вениамин

У всех когда - то хоть раз екало сердце .

Ванюшин Вениамин

Не страсти , говоришь , но прелюдие к страсти

Ванюшин Вениамин

Может у современных женщин появляется страсть только при шуршании купюр , но в наше время для этого нужна была для этого хотя бы симпатия

Андрей Григорьянц

Почему хотел я в нём и живу... Тока он ПГТ ( посёлок городцково типа )...

Влад Тоневицкий

Привет. Я живу в посёлке примерно 1400 жителей. И то не всех тут знаю🙄

Вадим Анциферов

а кто сказал, что я живу не в таком. правда населения чуток побольше

Константин Горошко

Я в таком и живу, кстати там люди человечнее, чем в любом мегаполюсе

Thick As-A-Brick

Я живу городе с населением 600 тыс.чел.🤣, а с собаками та же фигня.....

Ол
Ольга

А почему бы и нет. Тишина, жизнь размеренна, никто никуда не спешит.

Вера Соломенникова

у меня чуть побольше,но провинция где то около 50-ти,знакомы многие

Алексей Рязанцев

Живу в 10 тысяч городке, знают даже мыши. Да плохо это, не интересно.

Александр Колодко

ха только если в европе... а то на пост СССР это колхоз передавик.....

Александр Иванов

В таком и живу, дажи соседи не знают а просабак наоборот все бигут.

Василий Гуляев

Сейчас и так "В переулке каждая собака знает мою лёгкую походку".