Розалия Файзуллина

Не веря в существование Бога,а значит, считая себя во всем абсолютно безгрешным,Вы пребываете в иллюзии, которая очень многим слишком дорого обходится.

Ответы · страница 4
Галина Самошина

Вы совсем не правы. Откуда Вам знать кто как себя считает?!

Николай Серегин

По такой логике,все кто жил в СССР не имели недостатков...

Александр Мамедов

И вы пребываете в иллюзии и отмечаете Новый год 1 января.

Ал
Александр

все протестанты попадут в рай.. и никого это не удивляет

Истребитель Тупарей

🖼

Ян Удалый

В бога я не верю,но это совсем не значит ,что я идеал

Григорий

"...какое мне дело до всех до вас, а вам до меня...")))))))

Qqqq Qqqqq

так живите по вЪре и будет гармония в душе Вашей

Efim Certan

КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ... ДА ЛАДНО ВСЕ РАВНО БЕСПОЛЕЗНО

Розалия Файзуллина

Интересно!Договорите что Вам кажется

Алексей Златогорский

я знаю что грешен.и тем не менее в Бога не верю.

Трезвый

Верующим их иллюзия обходится намного дороже

Андрей Калашников

Не верить в Бога, как минимум, нерационально...

Виктор Федин

считая себя не безгрешным, а безнаказанным

Александр Владимирович Чегодаев

Ja ne religiozen,no ne chitau sebjabezgreshnim. U menja svoe opredelenie grexa

Пламен Ангелов

у каждого свой удел и дорога к Богу разная

Аксакал-Хан-Паша

...умничать то не надо...мы сами такие...

Ви
Виталий

Нету на свете безгрешных людей.Нету.

Всеволод Кострицкий

Правильно все рождаются во грехе но не все с ним умирают, покаявшись умирает только плоть!

Вл
Владимир.

ЛЮБИ СВОЮ ВЕРУ, НО НЕ ОСУЖДАЙ ДРУГИЕ.

Виталий Гончар

А Ваша иллюзия дешевле обходится?

Виталий Гончар

К скольким войнам и уничтожением людей приводили религии, это зачем богам.

Барон Де Гофмансталь

Самая дорогая иллюзия - это Бог.

Всеволод Кострицкий

Создатель не иллюзия, хотите поспорить??7

Барон Де Гофмансталь

Может быть. Только ни одна мировая религия не имеет о нем никакого представления, сплошные фантазии.

Всеволод Кострицкий

не путайте религию с верой, я на личном примере убедился. В 2008г я Его принял в душу и сердце через покаяние, и прошел через многое, и атаки везельвула, потому что он не хочет чтобы люди приходили ко Христу, помимо того я обращался и с просьбами к Богу, и получал точто просил в молитве к Нему. И я знаю теперь точно что Он есть и отвечает на молитвы.

Барон Де Гофмансталь

Ну и верьте на здоровье, раз верится.

Всеволод Кострицкий

Поверьте и Вы для Вашего же блага

Барон Де Гофмансталь

Какой смысл верить в то, чего нет? Себя обманывать? Я согласен, что верующие - это счастливые люди. Дауны тоже счастливые. еще счастливее верующих, может тогда мне дауном посоветуете стать? Ходить, ничего не понимать, ни о чем не думать и радоваться? Я не могу, потому что мыслю, и по этой же причине не могу стать верующим, потому что думаю. А чтобы понять, что вся вера - это иллюзия, не надо быть семи пядей во лбу, достаточно подумать немножечко, чуть -чуть.

Всеволод Кострицкий

Ваша жизнь, выбирай, но ад реален