Legião Dos Sábios

Если бабочка взмахнет крыльями в Бразилии, начнется ли торнадо в Техасе?

Ответы
Гук Игорь

если люди не уравновешены внутри, они выводят из равновесия стихии природы

Таня Татьянина)*

а вы знаете, ведь есть такие бабочки)))))))))))

Legião Dos Sábios

Из школьного курса математики всем известно, что параллельные прямые никогда не пересекаются. Об этом сказано в традиционной или официальной геометрии Эвклида. Однако, наверное, каждый человек, смотря на уходящие за горизонт рельсы, в глубине души начинал сомневаться в данной аксиоме. И действительно, в геометрии Лобачевского сказано, что параллельные прямые могут пересечься – в бесконечности. Таким образом, логично, что и параллельные плоскости могут иметь точки соприкосновения. Несмотря на то, что это утверждение крайне спорно, оно не может не будоражить умы ученых и обычных людей намного сильнее, чем книжная аксиома.

Жазира Мукеева

Браво!!Поразил

Сергей Поляков

Через мильон лет.

Татьяна Шинкаренко

🤔 😟