Му
Муиз

Роботакси — Это такси стало реальностью в Техасе😉Однако многие люди боятся на нем ездить.🤔 я нет, а вы?🖼

Ответы
Ма
Марыся

В России тоже есть, только не такси а перевозки дальнего следования. Только нужно иметь специальные трассы в одном направлении чтобы не было столкновений.

Му
Муиз

👍

Ма
Марыся

🤝

Му
Муиз

🤝🌹🥃😉

Ма
Марыся

Благодарю

Му
Муиз

😇

Татьяна G

https://sun9-37.userapi.com/impf/wBtU2J0HZcwkaGegY2P-1H6VvHvxGZ0Xw9kaAg/GT-39SSuHkg.jpg?size=385x604&quality=96&sign=798b1485d9ea6811ce2c4310e2014cc8&c_uniq_tag=Eqddlyl3yC5peyMPffN58jofIUtu0UH-iStXJPvrVJE&type=album

Му
Муиз

😳

Татьяна G

группа робо-такси сама по себе собралась на улице в сан-франциско и заблокировала дорогу на несколько часов....

Му
Муиз

прочитал новость но не понял когда

Татьяна G

наверное давно....будьте осторожны))

Му
Муиз

😁🌹🥃спасибо

Елена

думаю,по маршруту будет идеальное дорожное полотно и скорость авто небольшая

Му
Муиз

Подробной информации у меня нет,,, тестировалось только на такси, которое работает ночью и😁 теперь в течение 24 часов🌹🥂.

Та
Тася

И я бы поопасалась в такое сесть...техника она и есть техника..🤦‍♀️🤷‍♀️

Му
Муиз

👍🌹🥂😉

Электрическому болвану доверить жизнь. Это для эксртималов безбашенных

Му
Муиз

Нет, вы мне не ответили..🤔Статистика — это цифры, а не вопросы🤷‍♂️

Вот ваш вопрос "Роботакси — Это такси стало реальностью в ТехасеОднако многие люди боятся на нем ездить. я нет, а вы?". на который дал ответ. Разве есть ещё

Му
Муиз

👍

🤝

Му
Муиз

🤝

Жа
Жанна

Пока новый можно, потом электроника заклинило и увезет в соседний штат

Му
Муиз

👍🌹

Великий Каа

Слишком рано доверять своё здоровье или даже жизнь, подобным игрушкам

Му
Муиз

🤔

Светлана Степанова

я в этой жизни ничего уже не боюсь!живу без лёгкого и при этом курю

Светлана Степанова

психиатры эти совсем меня задолбали.постоянно обманывают

Му
Муиз

В этом я с вами не согласен... Психические заболевания требуют сотрудничества с врачами, а не отсутствия доверия, иначе идти туда будет пустой тратой времени и потому что человек откажется от лечения.

Светлана Степанова

я в этом году уже три раза в психушке лежала!сижу за компом никого не трогаю!а родня санитаров вызывает

Му
Муиз

🤔 сочувствую вас, но, к сожалению, ничего не поделаешь

Светлана Степанова

не надо меня вообще забирать!я живу одна и никому не мешаю

Алексей Тарасов

Я и не боюсь, но мне неинтересно, что меня как куклу машинка катает

Му
Муиз

👍😉

Му
Муиз

🥃

Зинаида Бадяева

То есть без водителя - человека ? Думаю - это страшно и опасно !

Му
Муиз

👍 да но интересно ☺️

Alisa Warshavsky

Живя в рфие, чего ж бояться, такси это, всего то на картинке....

Му
Муиз

🌹🥂

Ваняя Иванов

вы так уверенны что у него ничего не загорится,не отвалится?

Му
Муиз

Все возможно: представьте, что вы едете в такси и водитель умирает.🤔Мешает ли это вам путешествовать на такси?

Ваняя Иванов

такого не бывает.

Му
Муиз

Можете ли вы гарантировать жизнь водителя и то, что он не погибнет за рулем автомобиля?

Ваняя Иванов

водитель проходит мед.осмотр,тех.осмотр авто,его личная безопасность..а будет недостаток механиков,робот-такси выпустят без то..у них вечные сокращения..нормальные робот-такси при коммунизме возможны.

Му
Муиз

...Смерть бывает не только у больных людей😁

Кот Кот

Если собьешь пару прохожих сильно. Не пострадаешь

Му
Муиз

😁

Дедушка Старенький

Не встречал. На проехал бы ради эксперимента.

Му
Муиз

👍

Ал
Александр

Ради интереса я бы покатался на таком такси

Ал
Александр

Ты хочешь попасть в сказку про Алладина?

Татьяна Владимирская

неее, я хочу реактивный ранец!))

Ал
Александр

А не много ли ты хочешь, деточка? (Блин, сказал так будто я старше тебя. Аж самому смешно)

Татьяна Владимирская

вот за это тебя и ценю)) шо с тобой на равных все)))

Ал
Александр

Спасибо шо ценишь))

Алекс Венцель

В Москве тоже такие появились, сам видел...

Му
Муиз

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще на единорогах
боюсь кататься ))

Му
Муиз

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что за оборудование на авто?Вы знаете?

Му
Муиз

😁 нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жаль.

Му
Муиз

🤷‍♂️🍻😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🥃🍺🖼

Му
Муиз

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🖼

Владимир Инкогнито

У нас в деревне мы пёхом или га велике.

Му
Муиз

👍

Надежда Тихонова

Не рискну испытывать судьбу👍😁🌹

Му
Муиз

😁🌹🥂👍