Дмитрий Табунов

Негры должны работать, потому что: 1) Солнце ещё высоко; 2) Техасу нужен хлОпок?

Ответы
Михаил Гехт

кстати, в курсе, что массовый ввоз негров на плантации США - следствие автоматизации? 🤨 В конце 18 века изобрели скоростную прядильную машину. Спрос на хлопок сильно возрос, а сбор требовал только ручного труда. Поэтому юг США покрылся плантациями и неграми. В частности, тот же Техас (и ещё 4 штата) отжаты у Мексики в середине 19 в, уполовинив её территорию

Стас Васильев

А России церкви и дворцы... Негр это не цвет кожи, а неоплачиваемый труд..)))

Св
Светлана_Светлана

От забора до обеда минимум, а там и солнце и техасу нужен хлопок

Татьяна А.

я не в техасе, но почему то чувствую себя негром

Юр
Юрий

И не важно,какого цвета у тебя кожа

С Э М

Они просто должны))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сахар

* Наталия ***

1 и 2

Любовь Яворская

1+2!

Александр Чайка

да