Natali Ник.

Кто не слышал, будьте внимательны к своему здоровью на следующей неделе будет "Барическая гора" аж целых 4 дня! Это значит сильное повышение давления и ощущение марсианской пыли в атмосфере... Так сотрудник Гидрометеоцентра прокомментировал))), кому смешно... Будете себя беречь или фиолетово?

Ответы
Ко
Колючка

То у них барические пилы, то горы)))) лучше бы полезный совет совместно с медиками дали ,как себя вести, а то Малышева только гениталии по частям разбирает

Ко
Колючка

и на рынке ТВ -шоу(((

Natali Ник.

ты не о ней подумала... Это Голикова))) Малышева просто дура набитая, а Арбидол это гадина сидит на миллионном бюджете)))

Ко
Колючка

Малышева не дура, она тоже не хило имеет за свои шоу. А у Голиковой вид, как посмертная маска ,и миллионы не впрок

Natali Ник.

так не всем ботокс подходит... у президента и Кабаевой тоже косметолог не очень= оба опухшие)))

Подрыв Устоев

И откуда сотрудник знает, какое "ощущение марсианской пыли в атмосфере..."? На фотках с Марса никаой пыли и нету, видимость до горизонта.

Natali Ник.

юмор у сотрудника есть... а у вас сомнительно)))

Подрыв Устоев

Да, вы правы, юмор это как ноги — у кого-то есть, а у кого-то их нет...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Евгений Шевченко

Нет. не фиолетово))) Надо в лавку сходить за профилактикой... даже более ответственно.. ведь марсианская пыль.. значит только коньяк

mk
maik kunin

Как космическая пыль с Марса проникнет в Земную атмосферу??? Если даже метеорит входя в плотные слои атмосферы сгорает.!

Natali Ник.

Китайский марсоход пылит!!! Да... с юмором Миша у тебя совсем кирдык)))

mk
maik kunin

Я знаю где можно и с хохмить. ,А где то просто пропустить.

Андрей Иванов

а марсианская пыль откуда? они , что с ума посходили у себя в гидрометеоцентре. и откуда они знают как она ощущается?😲

Natali Ник.

А чувство юмора потеряли?

Гр
Григорий

Изменения давления не существенные. Разница-несколько этажей в многоэтажек. Проблема раздута из ничего!

Евгений

ничего страшного покупайте амепрозол анальгин и от давления и все хорошо не так страшен как его малюют

Иван Петров

Так-так , надо будет марсианской пыли насобирать , а то дома только земная , надоела ! 🤣😁👍

Natali Ник.

метод пока не освоен по сбору)))

Ильдар Z

Видимо "китаец" там гонки устроил по пересечённой местности. Здорово постврался. 😁

Natali Ник.

вот так и начнутся климатические войны)))

Ильдар Z

Да уж, фантастика воплощается в жизнь 😁

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,будьте здоровы,и богом хранимы!🌞✨ ✨

Валерий

о_О у нас на следующей неделе как раз поездка запланирована... Куда деваться 😨...

Вера Сергеевна

Не фиолетово ! Особенно тем ,кто зависим от метеорологических условий!

Ростислав Туманский

То кино, то пыль, а что-то нормальное у вас есть для народа Обсуждайки?

Natali Ник.

Ростик, да что ж такое? не цените мою креативность?

Ростислав Туманский

Ну, если это креатив, то я тихо стою в уголочке.

Natali Ник.

так покажите класс, дайте урок!!!

Ростислав Туманский

Я не даю тут советов.

Natali Ник.

я не о советах... креативные вопросы ваши где?

Ростислав Туманский

Я сейчас на работе в ночную. Вопрос-ответ. Заморачиваться на креатив, как ты, мне неохота.

Кошка На Раскаленной Крыше.

За артериальным давлением надо наблюдать От пыли и так маски носим.

Св
Светлана_Светлана

Не смешно, я давний метеопат. Все магнитные бури тяжело даются.

Natali Ник.

Вот... знаю проблему тоже не по наслышке((( поэтому предупреждение считаю нужным...

Павел Родник.

🖼

Павел Родник.

Это для больших городов может быть. у нас в деревне на 5 тысяч один фельдшер.если что гонят в районную больницу. там врачей не хватает. просто не хотят работать там. уезжают.

Natali Ник.

так вот... и я про зарплаты))) а это ведь бюджет... захотят? смогут!!!

Павел Родник.

бюджет на здравоохранение опять урезают. Но увеличивается на силовые структуры.

Natali Ник.

обороняемся))) от невидимых врагов!!!

Павел Родник.

расплодили полицаев дармоедов,а где надо их нету. Вчера в Якутске в неврологическом диспансере была резня. трое погибли семь ранено. один шизик схватил на кухне нож столовик и давай всех валить. так полиция приехала только через три часа.а охранники разбежались. За то с плакатом -за честные выборы.четверо полицаев.морда шире жопы скрутили одну женщину.главное мигом так шустро нарисовались.

Фёдор Поросков

ЖИВЁМ ОДИН РАЗ .ФИОЛЕТОВО ИЛИ ПО ДРУГОМУ .ДОРОГУ НЕ ВЫБИРАЮТ..

Алексей Неважно

Даже марсианской? Ого....долго она к нам с марса летела😂

Ma
Mass.terr

Буду. У меня башка отбитая, на такие вещи очень реагирую

Nikolai Glonin

оно и раньше все было! Но как то никто не пугал и не знал

Natali Ник.

климат становится всё агрессивнее, не замечаете?

Nikolai Glonin

это есть! а все из-за того, что леса уничтожают

Natali Ник.

да всё в сумме... поэтому лучше знать прогноз погоды)))

Nikolai Glonin

забайкалье облылесо - вот и топит постоянно, Леса как аккумуляторы работали, воду накапливали и медленно отдавали, а сейчас. все осадки сразу скатываются в реки

Natali Ник.

причины всем понят ны... как противостоять? высаживайте леса)))

Nikolai Glonin

может поможет закон о запрете вывоза древесины? хотя и раньше закон был , если вырубил - посади