Natali Ник.

Кто не слышал, будьте внимательны к своему здоровью на следующей неделе будет "Барическая гора" аж целых 4 дня! Это значит сильное повышение давления и ощущение марсианской пыли в атмосфере... Так сотрудник Гидрометеоцентра прокомментировал))), кому смешно... Будете себя беречь или фиолетово?

Ответы · страница 3
Эвелина

Так как-то плоско- паралельно

Юж
Южанка

А как беречь то? Не дышать?

Natali Ник.

у всех свой болячки...свои лекарства и методы... и почаще мерьте давление!

Natali Ник.

Это проехали, можно выходить из засады))) пока Пила не началась!!!

Anatolij Dridzo

Так, вроде, пережили уже.

Natali Ник.

проехали... впереди... Пила)))

Anatolij Dridzo

Анекдот: "Мужик инструмент ищет. У жены спрашивает: - Где пила? - - Да не пила я. - - Ты чё, дура, что ли? Пила, спрашиваю где?- Смутилась баба, - У соседа, Гришки, - говорит." Там ещё продолжение есть, но оно не очень пристойно, хоть и без мата.

Татьяна Штыкова

а как себя можно беречь?

Natali Ник.

дело вкуса и своих практик)))

Natali Ник.

так у всех по разному... вам мои способы интересны?

Ал
Алексей

ясно маски не снимать

Natali Ник.

их точно не снимать ) и трусы тоже)))... и обрызгивать антисептиком)))

Марианна Бородина

Где почитать, Натали?

Natali Ник.

Что именно хотите читать? прогноз погоды?))) уже прошел период этот, у нас в городе 70 деревьев свалило, в на кремлевской стене местами кирпичные зубчики снесло)))

вс
валерий сонин

как беречь то себя...?

Natali Ник.

у всех свои болячки, единого рецепта нет... давление почаще мерить!

Natali Ник.

не ерунда...инфаркты инсульты именно в непогоду учащаются...

вс
валерий сонин

да всё так но и это не панацея если ты в глуши живёшь,,,

Natali Ник.

а панацеи нет нигде...уже и не ищем)))

Natali Ник.

зато в глуши есть травы и корни))) Зверобой, Калган... настоечка... фитотерапия)))

вс
валерий сонин

НА НИХ И ДЕРЖИМСЯ КАК НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ И СИДИМ

Ку
Кукулькан

Что такое давление?

Natali Ник.

атмосфера... вредная такая)))

Виктор Бржозовский

спрячусь в подвале

Бедный Мойша.

Сало будем кушать

Natali Ник.

и это тоже!!! сердцу помогает)))

Бедный Мойша.

от всего помогает универсальный продукт

Валентина Марадудина

я реагирую сильно

Natali Ник.

прошла уже... все успокаивается!

Татьяна Морозова

будем беречься...))

На
Наблюдатель

фиолетово🧀🥃🥃

G.
G.....

Будем... Спасибо..

Кратон Архейский

Клёва не будет...

Людмила

А как беречь то?

Natali Ник.

так у всех свои методики)))

Ботzман Барисыч

прошла та гора..

Николай.

Это когда было?

Николай.

Было-было-было-было, но прошло, о-о-о, о-о-о?)

Nikola Mahkov

-беречь!--✌️

Се
Сергей

будем