Ku
Kuruella

Армянские власти начали обсуждать идею вступления в Евросоюз. Это происходит на фоне заметного ухудшения отношений с Россией, на что указывает заморозка Ереваном членства в ОДКБ. Интеграция в ЕС, предупреждают эксперты, поставит под вопрос участие Армении в ЕАЭС и СНГ. Каковы реальные перспективы европейской интеграции Армении и как это влияет на позиции России в Закавказье? Власти Армении обсуждают идею вступления в Евросоюз. В последнее время все чаще говорится о кризисе в армяно-российских отношениях. В феврале спикер армянского парламента Ален Симонян подтвердил готовность Еревана углублять отношения с ЕС и получить статус кандидата на вступление в Евросоюз. По его словам, Армения будет двигаться в том направлении, которое обеспечит ей максимальную безопасность.

Ответы
Лариса

А что, самостоятельно обеспечить свою безопасность Армения не в силах?

Виталий

Баба с возу - кобыле легче.

Виктор Федин

Пашинян не сильно умный

Максим Jw

~