Ва
Василиса

зачем сюда выставлять свои фотки. какая разница с красивой девушкой ты что то обсуждаешь или с уродцем-квазимодо?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

некоторые здесь партнеров себе партнеров

Ел
Елена

я неищу, кто ищетё нпрямую об этомпишет

Ва
Василиса

Мужики так все ищут. В реале ж им не найти. Тут лучше, романтичней.

Се
Сергей

Приятней видеть человека с кем общаешься!

Се
Сергей

Нет! Это проблемы общества

Евгений Раченков

разницы нет ..физиологияу всех одинаковая

Виталий Каменских

Чтобы удивляться, такая красивая и умная,.

Viktor Zeluyko

какие вы правы. ишь бы бы собеседник умный

Раиса Смирнова

Я тоже так думаю, но так принято на сайтах.

Устим Акимыч !

Вот моя !!! а ваша какая ??? 🤔🤔🤔

Устим Акимыч !

🖼 Это кукла !!!

Устим Акимыч !

Фотографа не обманешь !! это фотомура !

Ва
Василиса

Что изменит фотомура или не фотомура?

Vladimir Rakivnenko

Как глубоко Вы заблуждаетесь, тётя Вася...

Ва
Василиса

Глубокие чувства залог максимального проникновения)))))

Се
Сергей

Тут реальность не при чем...это маскарад...

Борис Смирнов

ну с Барби точно особенно не пообщаешься

Ва
Василиса

Согласна. Все блонлинки дуры😂😂😂😂

Борис Смирнов

Барби это не блондинки Барби это игрушки безмозглые с большим потреблямством

Ва
Василиса

Игрушки много требуют? Правда? Надо над этим подумать... По моему большего потребителя, чем человек, природа ещё не придумала)))

Борис Смирнов

а вы посмотрите на гардеробы игрушек

Ва
Василиса

У моей дочки пара тройка платьев сшитыми для барби своими руками) а вот мой гардероб... Два шкафа и уже весить некуда. Повыкидывать жалко... Так и висит))

Борис Смирнов

и одеть нечего!!?? Мои внучки делают просто - снимают платья с одних кукол и переодевают на других. Меняйтесь с подругами.

Борис Смирнов

лишь бы в прок а тк сделайте ревизию и отдайте лишнее дворнику

Rom

Да,😊 главное ..что бы умела рассуждать.

Пр
Пришелец

хрен его знает зачем и что тут обсуждать?

Юр
Юрец.

Хм,не знаю,с красивой наверное приятнее.

Ва
Василиса

А еси красивая дура и ваще неприятна в общении. А не красивая-с точностью наоборот?

Юр
Юрец.

Ха,тогда да,тогда другое дело.Но всё равно,лучше видеть того с кем разговариваешь.

Ва
Василиса

Ты клоунов знаешь в лицо? Нет. Но тебе интересно смотреть на их антрепризы. Иногда только из за клоунов и приходишь в цирк. Великий человек не боится одевать маской, ибо и под маской он остаётся таким же интересным и великим))))

Юр
Юрец.

Не плохо сказано.А в цирк я не хожу.Был пару раз,не понравилось.😛

Ва
Василиса

Бывает и такое. Артисты тоже умеют принять любое воплощение, при любом лице. Ты общаешься не с тем на кого смотришь. Ну, в реале, конечно:и чем пахнет, и как двигается, и интонация.. но умей чувствовать человека-видеть, слышать, ощущать его запах и настроение не зависимо от того смотришь ты на него или нет)

Юр
Юрец.

Да хватит.все люди разные.Мне проще и интереснее знать с кем я разговариваю.

Ва
Василиса

Да, все разные. Тем и интересней. А видеть фотку не обязательно, чтобы видеть человека)

Ботzман Барисыч

да..внутренний мир он у всех - прекоасный

Ва
Василиса

Смотря кто смотрит. И как))))

Ва
Василиса

Ну тогда флаг вам в руки, как говорится)))

Ва
Василиса

Флаг вам в руки. Здаётесь вы))))

Равиль Хасанов

но выставляешь фото красивого человека

Ва
Василиса

Это не фото) и что в нём красивого?😂

Равиль Хасанов

по крайней мере не чудовище

Ва
Василиса

Так о чудовище и речи не было)

Равиль Хасанов

согласен, что разница небольшая. просто когда видишь красивое лицо то больше желания разговаривать

Дм
Дмитрий

А вы к какой катигории себя причисляете

Ва
Василиса

к категории анонимов. которые просто общаются, отвечают на вопросы, задают свои... игра такая. и мне без разницы кто играет или кто там у вас куда причислен. я общаюсь и всё.

Александр Безуглый

ЕСЛИ КРАСАТУЛЯ .ТАК ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАТЬ .

Ва
Василиса

Если бы мне было приятно от этого, то везде бы уже мои фотки были напиханы)

Алексашко

А вдруг там твоя половинка встретиться

Алексашко

Да сейчас медицина на верху новые сделает вон у китайцев позаимствует

Ва
Василиса

Спать я. Мне мои дороги. А то не выспанная буду, точно как китаец😂😂😂

Алексашко

Хорошь давай общаться завтро выходной

Ва
Василиса

У меня рабочий🌛

Алексашко

А ты где и кем работаешь если не сикрет

Сергей, Без Отчества

Ты права....пойду настоящую поставлю.....

Николай Potoshov

а нет, любить глазами никто не отменял

Николай Potoshov

вы уверены что интересный собеседник со временем не станет вашим вожделением, и второе я не понял на счёт калеки.

Ва
Василиса

Я про агрессию говорила. Она калека у некоторых. Вожделеть эфир, или буквы... Стоит ли растрачивать здоровую сексуальную энергию на пустые буквы?)))))

Николай Potoshov

отчего же, виртуальная любовь сейчас в тренде))

Ва
Василиса

Так трендите. Мне это не нужно) я лучше реальную))))

Николай Potoshov

я вас не призываю и не агитирую и даже не соблазняю, любите себе как хотите.